Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 15.01.2011, 14:35
Другдениска Другдениска вне форума
гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 80
Другдениска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
Возникли мысли после прочтения «О текущем моменте», № 2(95), август 2010 г. Фашизм: как это делается “демократически”…
Замечал тут на форуме, да и не только, что некоторые говорят,мол, нету харизматичного лидера в партии и тд..
Но только сейчас понял, что именно отсутствие ярко выраженного лидера
помогает избежать медленного превращения в культ личности(как это было у некоторых людей по отношению к К.П. Петрову(мол, вот Петров все делал, а вы, такие сякие..ничего не делаете и явного лидера нету)) и далее возможной постепенной фашизации партии.
Хочу пожелать руководству помнить об этом, да и некоторым людям тоже.
То что Ю.А.Москалёв особо не светится на публике,а тихо делает свою работу- это только в пользу пойдет.
В том, помоему, и смысл Концепции Общественной Безопасности и партии КПЕ, чтобы полностью бездумно не опираться на авторитеты как внутри партии так и на внешних. И не создавать себе кумиров и "идолов"...хватит и того что сделали иудеи с Иисусом
Не сочтите за флуд.
"1 Т.е. лозунги и идеология могут быть и не фашистскими по их сути, но толпо-“элитарная” этика, насаждаемая
в любой партии её руководством или складывающаяся «сама собой» при непротивлении этому процессу руково-
дства, способна обратить любую партию с любой идеологией в фашистскую: фашизм идеологически всеяден.
" ВП СССР
Спору нет, но такой лидер был необходим вначале старта самоуправления системы, харизма Петрова реально втягивает в процесс и это от Бога и использовано по назначению. А я думаю каждый из нас лидер и боец, ведь где линия фронта, а она внутри нас. Ребята с КПЕ в том числе и Петров учат самому главному ДУМАТЬ и быть ЛЮДЬМИ, а не тупо следовать в стадном порыве.
Ответить с цитированием