Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 26.02.2009, 19:28
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать прямо сейчас?

Цитата:
Сообщение от DjAlex Посмотреть сообщение
Я сначала узнал про КОБ. И лишь спустя полгода пришел на этот форум. Среди моих знакомых есть люди 40-50 лет, просмотревшие лекции Константина Павловича Петрова. Но они не пользователи компьютера, попросту не умеют им пользоваться, не говоря уже об интернете.
Во многих регионах очень немногие из числа сторонников КОБ как пожилого, так и среднего возраста выходят в интернет, да и значительная часть молодежи работая в регионах не имеет времени участвовать на форумах.

Цитата:
Сообщение от DjAlex Посмотреть сообщение
И ориентироваться лишь на один форум нельзя - только я знаю 5 сайтов, некоторые с форумами, где обсуждается(либо поднималась тема) по КОБ.
Несколько лет назад я лично обсуждал тематику КОБ на десятках интернет-форумов (суммарно по этим форумам, за моими темами следили порядка 3 тысяч человек)
Но я ведь не один такой
Десятки наших товарищей работали и работают на сотнях форумов
(Помню отзыв оппонента на одном форуме: "в интернете сейчас куда ни плюнь - всюду КОБавцы..." )

Плюс локальные сети, плюс распространение DVD-дисков - а также газет, листовок, брошюр, книг.
Плюс rutube.ru, где многие наши видео-ролики посмотрели десятки тысяч человек
Плюс другие методы распространения КОБ - см. в разделе "Опыт работы по распространению КОБ"

Ещё немного статистики:
Посещаемость сайта КПЕ в последние месяцы - порядка 50-66 тыс. уникальных посетителей в месяц (посещаемость нашего форума раза в два ниже); в рейтинге mail.ru в разделе "Политика" сайт КПЕ на 12-20 позициях (по разному в разные месяцы), форум КПЕ на 30-40 позициях. (Для сравнения, сайт КПРФ чуть популярнее сайта КПЕ, а сайт ЛДПР существенно от нас отстает)

Последний раз редактировалось Добрыня; 26.02.2009 в 20:04. Причина: дополнил
Ответить с цитированием