Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 15.03.2012, 14:02
perit perit вне форума
участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 55
perit на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Медведев предлагает закрыть половину российских вузов. Планы сионистов выполняются.

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
Для perit.
Полнейший вздор в стиле психотроцкизма, возможно даже и не осознанного.
- Ну вот, знаток КОБ, не увидел во мне сподвижника(соратника по борьбе). В этом Вам большой минус уважаемый.
Помимо теорий надо ещё иметь жизненный опыт, по общению с людьми.
ПОГОЖ более разбирается в людях и в сказанном мною более чем Вы КВН.
И меня даже удивляет, как некоторые ярые сторонники КОБ проверяют знания КОБ у других людей, явно сделавших более них. И в случае не "полного" в рамках КОБ ответа, отталкивают опрошаемых. Так к примеру было с Кургиняном. Вы господа, знания КОБ (методы и приёмы управления обществом) получили лет десять - пятнадцать назад. А эти знания и методы были разработаны власть имущими ещё тысячи лет назад. Только эти методы использовались, для поддержания толпоэлетарной системы управления. И всё это время, эта система знаний укреплялась и дорабатывалась. Петров со своими сподвижниками, эту систему знаний и приёмов изучили и описали. Только он заблуждался в некоторых вещах, не буду перечислять, но скажу об одном. Ни кто власть добровольно вам не отдаст(возможно только коммунисты), будет кровопролитие. И оно уже произошло ( смерть Петрова), хотя вы, еще власть не пытались захватывать. Вы распространяете КОБ, предполагая, что как только 80% населения будут вашими сторонниками, то власть сама перейдет к вам в руки.
Насчёт легитимности. Сталин при жизни имел легитимность. Это только сейчас многие им не довольны. Так что, про легитимность можно не вспоминать.
Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
- КОБ – замысел СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА – новые знания глобального уровня значимости;
- да я с вами в этом полностью согласен. Вот только одна загвоздка есть, пока мы с вами будем распространять КОБ среди населения Земли, пока народ его освоит, Мировое правительство осуществит свои планы, на земле останется один миллиард жителей. Добавлю ещё, из этого миллиарда полностью свободными окажутся миллионов 100-200, а остальные будут с электронными ошейниками рабов. Сейчас всё более широко используется чипизация. Есть методы дрессировки собак с помощью электронных ошейников. Не слушается, сдавливает горло так, что пёс может задохнуться.
Вот на мой вопрос, каким образом вы собираетесь в головах хотя бы нашего правительства (я не говорю про остальные страны) заменить НЕсправедливую КОБ на СПРАВЕДЛИВУЮ, вы даже не пытались ответить.
Ответить с цитированием