Показать сообщение отдельно
  #738  
Старый 28.05.2017, 05:23
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

К Петрову бы поехал, не подошёл, послушал бы, других. Смотрел напутствие Петрова своему форуму перед открытием. Если бы господин Зюганов организовал так свой форум, он давно бы победил. КПРФ воинственен. Предостережение слияния компрадоров с антисоветизмом жириновщины и навальщины «»((офсайткпрф. Итоги съезд, боеспособность, призыв к активизации уличных протестов, по-моему. Если так, новость. Я представляю, гипотетически, у зюганова будет цензура, говорить…. Знаете, вернусь к напутствиюП. Из песни слов не выбросишь, каков форум, такова будет и власть. Прости, господи, меня грешного. Разрешите, я о своём. Надо продолжить формировать добрую эгрегориальную ноосферу. Видите, это добро начато давно, работы много. Определиться правильно – дело и труд, добрый. Рядом, с родными, непросто, но необходимо. ЕДИНЫМ. Зюганов лучше меня знает президента, раз он уверен, могут быть перемены. Честно, навоевался, дай бог, чтобы впредь люди могли свободно продолжать выражать своё МИРОВОЗЗРЕНИЕ! Сегодня это возможно при сильном давлении со всех сторон. Зюганову не дай бог затыкать пытаться только рот людям, не старое «» поминаю, знаю, мне на его форуме рот заткнули. Ни бог ни царь и ни герой «», а так поступают цари средневековье. Молодёжь местных коммунистов поддержали было мою добрую и на их взгляд инициативу, вмешалось нечто, уверен простое непонимание, нечто ,,простите мнительное и от меня изолировались. Бог с ним. Поддержу съезд, пойдём за «»красным китаем. Леса восстановим, людей объединим. …Бузят. Ленин, на мой взгляд, пошёл бы «»другой дорогойМИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОЙ. А против компрадоров я за.посмотрел сообщение выше ух!дух захватывает, но ...сермяжное
Ответить с цитированием