Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 04.03.2015, 00:40
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НИКОЛАЙ СТАРИКОВ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
...Мы не видим картину, неважно, что нарисовано и как. Мы ощущаем биополе художника, его личность. Если картину нарисовал педофил, не важно что, ею будут восхищаться педофилы. Если алкоголик, ею будут восхищаться алкоголики. Шизоид, ею будут восхищаться шизоиды. Многие художники были гомосексуалистами, такие же будут покупать их картины за любые деньги. Некрофилы обожают картины, где трупы. Г..еды покупают картины, где изображено г...Всегда надо знать биографию художника...
Ну вот. Мне тоже всегда казалось, что Бог странная и сложная личность. Не думал только в столь серых красках как Вы. Так можно договорится до того, что мы просто ошибка, так сказать каприз природы - завелись на планете паразиты .

Хотя ход мыслей интересен. Но мне кажется что вы все-таки о стружке говорите, или о полях тетрадных, я на них то же разную ерунду рисовал, вспомнить стыдно. А писал ничего, красиво, но тоже не сразу, много ошибок делал (снова утрирую).

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
...
Вы же упрощаете всё уж очень, при том до полной невозможности воплощения.
Мы не смотрим что на картине - это очевидно и так, а по сему не стоит даже на этом заострять, кому не очевидно - тот явно спросит.
...
Мне не очевидно и очень интересно. Расскажите пожалуйста как Вы это видите.
Ответить с цитированием