Показать сообщение отдельно
  #229  
Старый 15.11.2011, 09:11
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метрологическая состоятельность прибавачной стоимости.

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Есть яркое и конкретное высказывание одного из представителей ФПО США, Форда по-моему. Где он весьма красноречиво и однозначно сказал:
"Честно заработать миллион долларов - нельзя. Я свой первый миллион - украл."
Весьма коротко, ёмко и честно.
Дорогой alexmaj, видимо вам так хочется верить в то что вы говорите, что попросту приписываете людям то что они наврятли говорили. Но собственно , ничто вам не мешает представить доказательства.

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Ваш любимый Билл Гейтс, как известно, так же гениально использовал своего друга, а потом выкинул его за ненадобностью, запустив вместо его разработки свои окна.
Здесь бы мне хотелось чтоб вы остановились по подробней.

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Миф о том, что для раскрутки он потратил мизерную сумму - чушь, об этом приёме я писал выше. Там шла немалая финансовая поддержка той же ПФО. Кто вам сказал, что он один правит бал и собирает сливки?! Вы действительно наивный до такой степени?!
Какая финансовая поддержка? Кому нужен был никому неизвестный недоучка Бил Гейтс?

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Вот в этом случае, можешь рассчитывать на какую то, как кое кто любит говорить - прибыль. Чем больше тебя обкрадёт этот ФПО, тем больше и ты можешь получить от его объедков. Вот это единственный, неоспоримый, а главное, “весьма удивительный”, закон фунциклирования пирамидального, с точки зрения КОБ и марксизма, экономического строя.
Как ловко вы поставили КОБ и марксизм в один ряд, по моему в КОБ однозначно четкая позиция по марсизму.
Ответить с цитированием