Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 24.09.2012, 05:35
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос донора. Сдача крови вред или польза для донора?

Цитата:
Сообщение от Серафим Посмотреть сообщение
И во время переливания мне стало плохо.
Вдруг спина похолодела, по ней пошла крупная дрожь, появилось ощущение, что потеряю сознание, охватил жуткий страх.

Ну мне до качали кровь. Врач меня посмотрела, померила давление, сказала что всё у меня хорошо. Однако, записала в карточке, что делает мне перерыв на полгода. В общем-то она меня успокоила, и пока я ехал домой даже самочувствие как-то нормализовалось.

Однако через несколько дней ночью резко похолодело всё тело, опять по нему пошла крупная дрожь, опять было ощущения скорой потери сознания (и может даже смерти).
Я не мог набрать на мобильном 03, и попросил соседей. Приехавшая скорая, у меня ничего не нашла. Поставили успокоительное, и всё.

... Как мне получить нормальную медицинскую помощь? Куда обращаться? Как это делать?
Здравствуй, друг!
Думаю, у тебя проблемы энергетического плана, и помочь тебе сможет только народная медицина - "официальная" с такими вещами не работает.

Посмотри сеанс энио-коррекции для своего знака зодиака (см. ЭТУ ветку форума)

Посмотри (здесь: http://zdravie-ru.narod.ru/zima_2010_2011.html) видеозаписи с участием народного целителя Алтая Бориса Ивановича Володарского (особенно занятия 1 и 6, и 10)

Посмотри разные методы энергозащиты в разделе нашего форума Народная школа самоисцеления и самозащиты, и прежде всего эти: "Очищение пламенем свечи и другие методики", "Методы снятия порчи и сглаза"
Ответить с цитированием