Показать сообщение отдельно
  #572  
Старый 13.03.2012, 19:59
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Здравствуй Генн! Да демоны, только вот нужные они.
Сообщив в предыдущих сообщениях всё, что считал нужным, решил поставить точку, и прекратить свои сообщения. Вступать в диалог с критиками нет желания потому, что их критика больше похожа на злобу из-за страха, а чего испугались, нет ясности.

С утра поставив точку в сообщениях, отправился в своё очередное путешествие, обдумывая значение критиков в интернете. После трети пути, выяснил очередное удивительное свойство интернета. Интернет настолько меня удивил, что я решил сообщить об этом его пользователям.

Дело в том, что, когда тема востребована, в ответ на сообщения размещённые интернете, в «адрес» отправителя могут отправляться энергии эмоций. Диапазон эмоций может быть огромным, от эмоций приятия-созидания, до эмоций неприятия-разрушения. Эмоциональный обмен энергиями происходит от восприятия сообщений, и не зависит от открытости участников восприятия. Когда автором сообщения усваиваются ответные энергии эмоций, то дополнительных участников сообщений может и не быть, когда нет потребности расширить тему.

Когда автором не осваиваются ответные энергии эмоций то, возможны несколько вариантов.
Один из них. Когда автор не осваивает энергии приятия-созидания то, появляются соратники, соавторы. Соратники разделяют с автором энергии ответных эмоций приятия-созидания, и своей помощью они поддерживают тему и друг друга.

Вот и В.Мегре с партией КПЕ могут иметь самодостаточность в осваивании энергий ответных эмоций людей, и не испытывать нужды в сотрудничестве.

Другой вариант. Когда автором не осваиваются ответные энергии неприятия-разрушения то, появляются критики, противники. Они тоже разделяют с автором энергии ответных эмоций неприятия-разрушения. Они этими энергиями питаются. Они уменьшают долю энергии неприятия-разрушения, направляемую автору, и тем самым защищают автора от вредных энергий, при этом тема может быть ограничена. Проще говоря, критики разрушают пьедестал самолюбования, зазнайства, кумирства автора.

Так, что. Простите мои спасители, не понял я вас. Спасибо интернету за науку.

Количество критиков может указывать как на качество сообщения, так и на его не своевременность. Значимость сообщения показывает количество пользователей интересующихся темой. Темой сотрудничества партии КПЕ и В.Мегре интересуется в сутки около ста пользователей. Это значит, что к этой теме имеется людской интерес. А, какой?

Интернет придаёт энергоинформационным обменам особые свойства, отличные от духовных. Так, духовный план обладает гибкостью и изменчивостью. Отношение к прошлым событиям, поступкам может быть изменено обращением к прошлому событию, к памяти. Интернет имеет материальное воплощение, и может длительно хранить информацию и характер эмоций авторов сообщений, как на сайтах интернета, так и в информационных базах пользователей.
Длительное хранение сообщений превращает их в материальные памятники, с соответствующими свойствами. По этому, критики будут защищать меня от разрушительных людских эмоций длительное время, и защита не может быть пересмотрена мысленным обращением к прошлому. А, соавторы могут перевести энергии созидания на себя, и продолжить тему. При этом, автор может не принимать участия в продлении темы.
Таков интернет.
Ответить с цитированием