Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 01.05.2011, 09:20
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Производство изнутри.

ты
ка-а-этса

Словесный понос.
Диарея. Бывает. Грязно? Ничо. Антялигеньция. Пере…жуете.
Совершенно. Прошу прощения. Самого. Самого…. Укрепи.
Речь о власти. СМИ. Жирик. Плавящиеся от умиления к нему и себе подобной …женщин ведущих симпатичных. Зависть? Только здоровая белая чисто поле. Просто дерьмо. Все. По уши. Мы. Все. Органы осязания даны всем животным. Человек в том числе. Вот тут попробуем свернуть. По еле уловимой нити. Скрытому невидимому направлению.
Пойди туда не знаю куда и найди то не знаю что.
Во первых о женщинах. Стрелять? Любить? Как СМИ теперича любит жОсткий секс? –
Нет конечно. Матери. Славянки. Дети жены войны. Великой. Бабушки. Ласковые. Добрые. Светлые. Всю жизнь. ВСЮ ЖИЗНЬ. В труде. Не покладая рук. Себя не помня…. А какие они веселые…. Сегодня нет уже их. Не увидите. Очень трудно сегодня видеть.
опиДарашенным умом.
Здезь не за что извиняться.
Простые английские молодые люди молодая пара чета. Представляете –
Свадебное путешествие на комсомольскую стройку. Вы …не хотите видеть свет?
Тьма тута в чем. Англосаксы. Это люди, память их укорочена временем античности. Им трудно преодолеть рубеж осознания своего …продолжения. В глубь веков. Они что-то раскопали в Англии. Сотни тысяч лет? Пусть копают. Костёнки у нас. Аркаим. Светлые городища. Омской области.
Это история.
Они сами ее пере…капывают. Корни. Род. Одно большое общее спасительное направление.
Обаме трудно видеть свои корни в США. Медведеву …как Медведеву в России. Оскорбление? –
Нет. И даже не так. –
Оскорбление кого?
Советских людей переживших самую страшную войну? Победивших?
Просто противно что попал в менторский поганый тон. Их тон. СМИ. Власти.
Они увидят …одно общее общеземное. Спасительное повторяющееся независимо от нашего сознания. Свыше ходом. Память обрезать нельзя. Даже Павел долго талмудил о том же. Да и как он мог не говорить традицию? Из тысяч и тысяч веков? –
Это об едином.
Думать тут надо. …. Тысячи веков назад и вперед. Позитив. Движение. Здоровое человечество. Люди здоровые. Красивые. Трудолюбивые. И обама и Медведев. И негры и белые. Все. Зказано. ! –
Все могут жить счастливо.
Осталось соблюсти простые формальности.
Чтобы навести на земном шаре …НАСТОЯЩИЙ ПОРЯДОК.
…как это бьет по мозгам англосаксу. Не их порядок. Хотя …их порядок. Общий порядок. Если подумать.
Давайте просто говорить?
Вы ограбили обманули советских людей. Огадили именно Огадили всю планету. Что я не понимаю? Что не отнять теперь у вас? А вы сами не догадываетесь? Инвестиции вас не спасают. Люди ЛЮДИ все рвут. Вы сами их Зделали людишками. Не порядок. Правда ведь не порядок? И помил…иция никакая вас не спасет. Вами ВАМИ нарушен весь ВЕСЬ мировой порядок. Вы сломали его с СССР. Россия деградирует. Никакие искусственные реанимации проинвестированной любыми самыми огромными деньгами культуры
Не смогут ее сделать живой.
Вы обворовали народ. И его же возродите?
Все народы мира?
Что творите сегодня в Африке? Всюду?
ВЫ. Вместе. ВМЕСТЕ ЗАОДНО.
Вы против народа. Против всех народов земли.
…ребяты. Ребята. Ведь это так просто.
Путин Медведев не могут противостоять мировому капиталу? Но Китаю они тоже не могут противостоять?
Не могут они теперича никак противостоять народам Африки.
Что они могут? –
Дурить и уничтожать свой народ дальше? –
Только это.
Вместе с КПРФ кпе жириками и прочим сбродом. Антинародным.
Нет никому веры. Очевидно всем.
…какие слова?
Ребята. Выходите на… просто убирать мусор как ВАШ отец Рузвельт.
Спасайте себя.
На планете.
… – идите к людям. Снимайте пиджаки. Засучивайте рукава. И вместе с людьми за всякую любую работу. Вместе. Чтобы потом только после общей работы… искать. Вместе. Ответы.
ТЫ. ТЫ! ТЫ !!!

Лично мне так ка-а-этса.
ты
?смотри ,парень.тебе жить. а я с лопатой лично тебя подожду.
Ответить с цитированием