Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 07.03.2009, 05:54
rvasenev rvasenev вне форума
участник
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Курган
Сообщений: 47
rvasenev на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Кольцов А. Н. Учиться по видимому нужно Вам, особенно по физике. Я написал про идеальную систему боя, ещё раз про ИДЕАЛЬНУЮ систему боя, а не про то, что есть на самом деле. Уже исходя из Вашего предыдущего поста я могу с полной уверенностью сказать, что в физике и математике Вы нихрена не шарите. Зато столько понтов, я вообще раньше не видел чтобы себя так можно было хвалить. Слово идеал Вам тоже не знакомо видать, несмотря на то, что Вы его так часто используете.
От какого нахрен демонического воздействия? Вы вообще с КОБ ознакомлены? Термины нужно подтягивать Вам, а не мне. Имеются ввиду типы строя психики(их 4).
Играли с "этой" категорией, во что? В шашки, домино? Если Вы имеете ввиду рукопашный бой, то очень сомнительно чтобы грамотные Кадочниковцы стали с Вами играть.
Кстати про слово любовь, маньяки некоторые тоже своих жертв любят, Вам не кажется странным относится к противнику с любовью, чтобы его убить? У Вас с психикой нормально всё?

P.S.
Вам, что жалко ссылку на ролик, где показана работа против нескольких противников?

Последний раз редактировалось rvasenev; 07.03.2009 в 05:56. Причина: Очепятко))
Ответить с цитированием