Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 10.11.2009, 06:57
Mitek Mitek вне форума
участник
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 99
Mitek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Милиционер открыто сообщает о коррупции

Msix, ты завязывай тут умничать. И сам перечитывай свои сообщения.
А потом включай серое вещество. И не делай из роликов Петрова объект поклонения. Как говорят разведчики: достоверность информации проверяется сравнением нескольких независимых источников.

Когда я был офицером, если бы был инет так развит, то я сам мог так выступить. Поэтому его выступление для меня не выглядит подозрительным. Он говорит про реальные вещи, которые действительно имеют место в нашей жизни. При этом еще довольно корректно говорит. В МВД, я думаю, настоящих честных офицеров около 10%. И почти у всех есть жены, дети, родители и близкие люди. И все понимают что изменить одному не реально, но при этом придется рисковать своими родственниками и своим положением в обществе. Ну дошел мужик до предела, ну решился. А такая быстрая раскрутка может быть связана с тем, что накануне День Милиции, а второй причиной может быть пристальное внимание к сотрудникам МВД после Евсюкова. Смотрите: в последнее время очень много информации о подонках-ментах, то детей застрелил, то своих же сотрудников, то наркотой торговали и т.д. А здесь появился человек который "встал и вышел из ряда вон". Может все просто?

Далее. Кому это может быть выгодно, если рассматривать вариант "заказухи"? Сейчас пойдет волна проверок в системе МВД. Ну и правильно. В любом случае кто-бы ни был инициатором этого действия - я на его стороне. По крайней мере сейчас я вижу только положительное от раскрутки этого дела.

Вполне возможно, что это удар по силовым устоям Путина. Кто заказчик? Может и Медвед быть, который большое внимание уделяет интернет-общению.

В любом из вариантов хуже нам не будет, если немного перетрясут МВД.
Ответить с цитированием