Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 09.11.2009, 23:44
msix msix вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 234
msix на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Милиционер открыто сообщает о коррупции

Цитата:
Сообщение от Mitek Посмотреть сообщение
Типичная параноя, уважаемый... Говорит он не очень гладко, по листу не читает. Но видно, что от души.
Перечитай, пожалуйста, ещё раз сообщение от начала и до конца, потом ещё раз, и ещё один разок, на всякий случай. Ссылочки так же обязательно проверь.
Насчёт говорит "от души" - полная брехня, посмотри выступления Петрова (особенно с 2008 по 2009).

Напоследок, ощути весь потенциал сегодняшней информационной войны.
На канале http://www.youtube.com/user/Meechael зарегестрированным пользоывателям, якобы, можно оставлять комментарии.
Вчера некий MarkMacCormack задал вопрос:
"Но если не секрет, то ответьте пожалуйста, откуда же у вас тогда ПЕРВОГО появились эти ролики,
вызвавшие, как вы уже успели наверное заметить такое бурное (и что самое важное - такое БЫСТРОЕ) бурление в интернетах?
",

на что автор ответил:
"уважаемый MarkMacCormack,
ролики я даже на ютуб не первый выложил.
вот тут они кажется раньше появились:
http://www.youtube.com/user/mishastashevskiy
но это я обнаружил уже после того, как выложил сам.
просто мне дали линк на сайт dymovskiy.ru, что-то подсказало, что сайт может долго не протянуть,
ну и что на ютубе людям будет легче посмотреть, вот и создал эдакое зеркало
"

Несколько часов назад я попытался включиться в дискуссию и добавил вопросительный комментарий:
"просто мне дали", "что-то подсказало"... Именно поэтому за 4 дня набрал 340-450тыс. просмотров, когда в "первоисточнике" до сих пор эта цифра составляет всего 2-4тыс.?

Угадаешь, сколько прошло времени, прежде чем этот комментарий был удалён? Так вот, сразу же, где-то через 5-10 секунд!

Цитата:
Сообщение от EMK Посмотреть сообщение
Не тихонько о вакцинации сообщили - по всем основным каналам.
По-сравнению с новостями о майоре - мегатихонько.
Ответить с цитированием