Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 19.06.2009, 14:18
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Без эмоций сложно, но попробую.
Когда в Кремле сидел вор, а поляки бесчинствовали под его "крышей", перед Пожарским не стояло вопроса о возможной гражданской войне, т.к. он понимал что часть одураченного населения вора поддержит. Им двигали Совесть, Честь и Долг (в Вашем понимании "эмоции"). Лично он не имел никакой политической программы, кроме любви к Родине и радению за неё. Он просто собрал ополчение и выпер **** восвояси. И лишь после этого стало возможным проведение более-менее демократичной процедуры выборов нового царя.
Позиция нынешнего НО: вся власть должна реально принадлежать народу (русскому и другим коренным). Я не могу знать всех намерений и методов, которые будут предприняты, но надеюсь, что Квачков с соратниками смогут обеспечить передачу власти её законному владельцу.

пс Судя по скорости Вашего ответа, Вы не успели ознакомиться с материалами по предложенным мной ссылкам. Для более качественного понимания темы прошу всё-таки это сделать.
ппс Мне не очевидна разница между высказыванием мнения обвинительного характера и обвинением. То и другое определяется глаголом "обвинять". Если неправ или обидел, извиняюсь.
Ответить с цитированием