Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 19.06.2009, 04:22
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Срочно! Важно! Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Какой "о боже"
Ничего он никому не дарует и не надейся даже.
Можно долго на попе толстой сидеть, боясь как бы ошибок не допустить и шагу в грязную лужу не ступить - толку с этого ноль, один пустой трёп..
Хех вот же психология - и рыбку зъисть и на х. сесть.
Можно множество вариантов придумать какие Квачков и его сотоварищи засланцы и что при его рождении уже была ему приуготовлена роль иуды.
Вот только пока эти варианты с наслаждением собственной дальновидности смакуются да обсасываются - стране потихоньку но неотвратимо кранты и приходят.
И получится - что останемся с одними вариантами, в прошлом, на задворках истории. Зато не замарамши рук да не наделавши ошибок. Кроме одной - что на попе сидели.
Древ, Квачков из моих слов засланцем ну никак не получается, я указал в своих сообщениях что у Квачкова нет теоретической платформы и никто мне не возразил. "Бей жидов спасай Россию" мы уже проходили.

Что касается Бога и благоразумия, то разве инными словами я не сказал - нам надо разобраться (то что мы как раз и пытаемся тут сделать, каждый в силу своих возможностей) и одновременно обратился к Богу, что в этом плохого или не правельного? На Бога надейся, а сам не плошай, вот и разбираемся мы тут и с Божьей помощю поймём что к чему. Разве я призываю сидеть сложа руки?

Вот скоро КПЕ учередят, там есть серьёзная платформа КОБ, которой в принцыпе на сегодняшний день равных нет, на этот фундамент и нужно опираться. Разве КПЕ не призывало к созданию местных организаций, просветительской работе и т.д.? Bот к чему КПЕ точно не призывало так это к силовому решению вопроса, но вроде выходит что нас хлебом не корми, а дай кулаками помахать, так что-ли?
Ответить с цитированием