Показать сообщение отдельно
  #193  
Старый 16.07.2010, 19:34
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

отчего же святые отцы не называют цифру в 10 000 лет
Эта цифра определяется методом логарифмической прогрессии и приблизительными археологическими данными
Принято считать что эволюционный процесс продолжался3, 2 миллиарда лет
Так принято считать в научных кругах
Материковые плиты образовались и имеют такое расположение десятки миллионов лет назад Найденые пирамиды значит никак не могли быть построены человекоподобными существами Конечно ученые могут сделать поправку (ведь они не создают мифы они их развенчивают и все могут переиграть)Правда возможно переиграть прийдется гораздо раньше эдак в 2 миллиарда лет назад ведь в республике Габон найден реактор атомный который был построен именно 2 миллиарда лет назад и работал 500 тысяч лет и конечно это ничего не доказывает (?)
Слепая вера в науку к мутации ведет человечество-так принято считать в религиозных кругах
Если уж тут параллельно обсуждается тема генов
Я бы не стал поддерживать в данных условиях миф о всесильности генной инженерии и надо быть в этих вопросах крайне осторожными
конечно если говорить о организмах имеющих не очень сложную структуру то возможно в модификациях есть какой-то смысл
Но нельзя забывать про экобаланс
Вот чем плох генномодифецированный продукт А тем что он ведет к мутациям в виде ожирения хотя на прямую конечно на генетический аппарат не влияет В этом смысле конечно большую роль играет радиация
Что характерно то это то что некоторые моменты в библии и в других священных писанияхговорятся вещи которые невозможно понять
Один преподаватель любил говорить такие слова Наука на эти вопросы ответа не знает но я вам скажу Так и я Вам скажу что раньше солнечная система была представлена двойной звездой Второй была газообразная земля Естественно радиации как таковой было поменьше(а значит вероятнее всего и мутаций было поменьше)
Потом происходили изменения катастрофические по своей сути в результате которых было достигнуто такое состояние
Человеческая природа нуждалась в восстановлении и оно было достигнуто Иисусом ,Шакьямуни (я тут уже несколько постов назад говорил о фотонной регуляции генов )
Я пишу на скорую руку поэтому несколько рвано
Просто я хочу сказать что действительно нельзя слепо верить науке

Отдельное слово уважения Ефремову как внимательному к собеседнику
Не прощаюсь с Вами дорогой Вы мой
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием