Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.07.2009, 16:53
Amonrah Amonrah вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 165
Amonrah на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критерий истины

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Я - не общественный Институт с большим штатом специалистов, и то вижу, что можно легко поправить

По крайней мере, уже сейчас можно отбросить все лженаучное. Те же торсионные поля.

Не ссылаться все время на теорию заговора, которая уже превратилась в религиозный штамп на все случаи жизни, типа "все от Бога или от дьявола"
Нужны доказательства.

Религиозный уровень мышления надо однозначно отбросить в свете ускорения исторического времени и приближения технологической сингулярности. Про Бога я достаточно подробно сказал в теме "КОБ & Бог"

Но этого, по видимому, не будет, потому что КОБовцы воспринимают Концепцию за очередную религию?
Вот я о том же, откуда вы знаете, что никаких торсиновых полей нет? Существует гипотеза, но нет экспериментальных подтверждений, да это проблема, но это не означает, что такого явления нет, только посредством многочисленных экспериментов ведущих специалистов в области физики можно с уверенностью сказать, что такого в природе нет. Такие эксперименты ещё ни кто не проводил, значит есть доля шанса, что торсиновые поля остаются пока не отрытыми.

КОБ это модель, модели это только приближения к действительности, а потому они могут быть усовершенствованы.

На данный момент это самая совершенная модель, с течение времени она, а точней тогда когда дело дойдёт до практики, применения опыта КОБ в государственном деле, тогда наступит момент истины адекватности КОБ реальности и как следствия первые поправки, подгон модели к реальности.
Ответить с цитированием