Показать сообщение отдельно
  #500  
Старый 21.01.2014, 23:39
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Прошу вас, оставьте в покое позитив, негатив, хорошо, плохо, это всё относительно, кому-то хорошо, это же кому-то плохо. Действует, принятое нами – приятное, и непринятое нами – неприятное, понятое нами – понятное, и непонятое нами - непонятное.
В связи с возникающими неясностями повторяю, что информация большей частью получена от Сущностей, и письменных подтверждений её точности нет. Если кого-то устраивает считать меня психом, можете так считать, воля ваша.

Воздержаться от сообщений в теме хотел, для выбора способа общения с участниками темы, это Ковбоец, Тихонова, Генн. Причина возникла из-за нагромождения вопросов, возможно вызванная нетерпеливостью. Проблема состоит в том, что сказанное мной переводится на их понятия с чрезмерными искажениями, и от этого нет понятия. Приспосабливать тему под требования системы, значит уничтожить Образ.

Ковбоец, вы просите, чтобы я перевел на Русский такие слова как
ИМХО, Мерчандайзер, WTF, афтар, жжет, кгам, FAQ, креатив, креатиф, в топку, бизнесмен.
Вижу вы непоняли, что неперевожу я слова на Русский или какой-то ещё язык. Язык и письменность, это разные части общения. Я вообще о фонетическом значении слов неупоминаю.

В теме речь веду о письменности, о действиях которые могут вызывать написанные слова, я называю это действительностью. Желая что-то выразить, вы произносите слово, подразумевая его значение из сегодня принятого толкования, и подсознательно представляете сказанное. Если речь идёт о самолёте, то подсознательно представляется самолёт, если речь о паровозе, то представляется паровоз, и так далее. Это относится ко всем словам, значение которых вы понимаете.

А теперь представьте, что вы берёте и пишите какое-то слово азбукой Морзе, то есть, пишите точками и тире (тититати), то вас поймут только знающие эту азбуку Морзе, для всех остальных, в этом нет смысла, нет значения.

А теперь представьте другую ситуацию, что вы берёте и выражаете своё желание начертанием магических знаков, понятных разным Духам, Образам, Сущностям. То есть, вы осознанно объясняете Духам, Образам, Сущностям, своё желание, и если у вас с ними нормальные отношения, то они вам помогут, или дадут вам понятие, что нужно для исполнения вашего желания.

Так вот, письменность которой вы сейчас пользуетесь имеет магическое значение, печатая буквы, слова, предложения, вы обращаетесь к разным Духам, Образам, Сущностям, при этом сами незнаете, что у них просите. Хорошо если они вас непоймут, и останутся безучастными, а если поймут, и сделают, что просите?

По произведения Гоголя был создан фильм «Вий». В этом фильме имеется эпизод когда герой фильма пытается загородиться от «духовной нечестии» начертанием круга вокруг себя, то есть, он лихорадочно рисует вокруг себя знак Образа, знак О, через который нечисть неможет пройти. И только
ВИЙ – имеющий триединство Образа (В), живущий особо, под покровительством небес (ИЙ), способен проникнуть в Образ. Имейте ввиду, немогли люди открыто и прямо говорить, о многих духовных проявлениях.

Вы сейчас, часто применяете этот знак О, и он соединяет вас с Образом, а дальше что?

ИМХО – жизнь взаимной любви (ИМ) отрешена (Х) от Образа (О), то есть, взаимной любви нет, безобразия сами разрушаются. Вот значение вашего обращения к Духам, Образам, Сущностям. Выводы делайте сами.

ИМ - жизни взаимная любовь. И вот, когда кому-то определена его ведущая личность, то это показывается словом
ИМЯ - жизнь взаимной любви объекта и личности.

Ещё раз вам сообщаю, Словенская письменность, это знаковое взаимоотношение с разным Духами, Образами, Сущностями. То есть, Русская, Украинская, Белорусская, и другие Словенские письменности имеют Духовное значение.
Знаю, что в своё время, делили письменность на Духовную, и светскую, это, чтобы спрятать Духовное значение букв светского письма. Большинство букв которыми мы сейчас пользуемся имеет Духовное значение. Вот об этом вам и сообщаю.

Последний раз редактировалось владомиръ; 22.01.2014 в 00:00.
Ответить с цитированием