Показать сообщение отдельно
  #489  
Старый 19.01.2014, 20:43
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Здравствуйте Masilla
Хорошо отношусь к информации Староверов.
Одна из моих бабушек Старовер, а в доме висела христианская икона. В детстве задавал вопросы, пытался выяснить, зачем она нужна? Бабушки обеих линий Рода отмахивались от таких вопросов. Позже я понял, что в хуторе имеются две набожные бабки, вот, чтоб отстраниться от их осуждения и вешали иконы. А бабушка, старовер, так мне объясняла: «Нет в нашей вере Бога-человека, Природа Богом создана, и вместе с ней и мы, вот потому во всём Природном Бога видим мы». И добавила: «А иконы, то для людей висят».

Пытался узнать письменность старинную, а меня от неё отгородили, сказали, что мне это рано знать. Сейчас знаю, что если бы тогда познал письменность Староверов, то неполучил бы знаний Ведического письма.

Уважительно отношусь к людям, сохранившим письменность старины. Если кому-то хочется научиться читать старинные тексты, книги в подлинниках, то можно поучиться знанию письменности у Староверов, и по вами приведённой ссылке.
Нужно иметь в виду, что для полного понятия старинных текстов, нужно осознавать мировоззрение писателей того времени, и местности, где писались тексты, а это задача непростая. Вот сейчас, в данной теме проявляется невосприимчивость новой информации, людьми иной системы понятий.

Дело в том, что люди непросто так учатся, получается как бы, происходит запись методов выживания в данных ситуациях, в «Блокнот жизни», и эти записи непереписываются. В большинстве, такие «записи» переписываются только под воздействием потрясений. Просто, познакомившись с информацией люди неменяют содержание «Блокнота Жизни», приняли к сведению, или забыли. А имеются и другие варианты, это стремление разрушить информацию нарушающую покой, нарушающую порядок в «Блокноте Жизни».

Так вот, Староверы сохранили часть письменности Руси. Было когда-то 152 буквы, они сохранили 49, и за это честь им и хвала.
В нашем «хуторе» с интернетом проблемы, видео трудно смотреть, часто зависает, поэтому те уроки посмотрел частично.
Моя информация показывает общие основы построения букв, приближенные к физическому понятию указываемых буквами действий. Особых противоречий со Староверами нет. Имеются различия в понятиях вызванные разными точками зрения, а по сути понятия особо неотличаются.

Вот смотрите, они приводят пример искажения колдовства в России и Украине. Надеюсь, их разъяснения вам известны, а вот, что даёт моё понятие слова
КОЛДУН – это слово состоит из двух слов.
КОЛ – это то, что даёт стремление к Образу Любви, а так как без любви нет нормальной жизни, это что-то особое в жизни людей, в физическом понятии, это привязь, вокруг которой происходят какие-то действия.
ДУН – Духовность, стремящаяся влиять на жизнь материального объекта, проявляющаяся рядом с объектом, материально, как говорится, дуновением ветерка, или воем шторма (зависит от интенсивности).
Нужно понимать, что Духи своего Рода, это Духовная Защита (Энергетическая защита), а Духи чужых Родов, это проблемы, вдобавок чужие. Поэтому, в моём понятии
КОЛДУН – это определяющий стремления к Образу Любви, прикреплением Духа к объекту.
В действительности, насколько я знаю их деятельность, они занимаются перебрасыванием проблем прошлого с одних людей на других. Так как проблемы проявляются несразу, создаётся иллюзия решения проблем. В действительности при этом, проблемы множатся, так как происходит их копирование.

Слово Чаклун тоже двойное.
ЧАК – показывает главное огранисчение (ЧА) стремления изменить Духовность (К), любви, влияющей на жизнь материальную.
ЛУНА – это объект, благоприятствующий любви материально, в данный момент времени, когда она физически видна, когда она светит.
Вот и получается, что
ЧАКЛУН – это ограничивающий стремления любви в жизни объекта.
В общем, это разновидность колдунов. В данном примере, это колдун, использующий явление луны, лунный свет.

В общем, получается, что каждой письменности соответствует своё миропонятье. Моё миропонятье в какой-то мере отличается от мироропонятья Староверов, а особых противоречий нет.
Применительно к современной письменности, я предлагаю увидеть, что получится от применения тех или иных букв в словах.
Толкование слов, показывает ожидание говорящего, а действует буквальное значение слов. Вот и получается, что люди думают одно, ожидают другого, а получается третье. Вот вам и хотят показать варианты понятий букв, слогов, слов, предложений.

Здесь нет принуждения, полагаюсь на вашу Волю. Знаю, что нет возможности остановить тех, кто-то хочет рушить русский язык, коверкая слова, или заменяя их символами, типа ИМХО, или ИМО, и как путёвые, утверждают, что им интересен русский язык, а сами букву Ё уже выкинули из текстов, всё это они делают для себя, и это их Воля. Обращаюсь, к желающим знать действие слов. То, что слова влияют на людей и всё живое, даже физики подтверждают.

По ТВ каналу ТНТ в передаче "Необъяснимо но факт" - 124, смотрите, что по этой теме говорит Владислав Луговенко академик, доктор физико-математических наук:
«С точки зрения физики, любое произнесённое слово является звуковой волной, но оказывается в ней присутствует энергетическая и информационная составляющие. Слово, это акустическое колебание которое влияет на некие электромагнитные компаненты человека, на его ауру, на его электромагнитные поля».

Учёные назвали это явление Солитоном.
Солитон – уединённая волна, или волна трансляции. Открыта Британским инженером Джоном Расселом в 1834 году. Солитоны образуются в различных физических средах, долгое время сохраняют свою форму, и скорость распространения, подпитываются энергией окружающей среды, и переносят информацию.
Человеческая речь формирует мощные солитоны, которые оказывают воздействие на все биологические организмы.
В моём понятии, солитоны, это Образы.

Вот, что говорит Владислав Луговенко: «Биополе человека реагирует на поступившую информацию, начинает трансформироваться, изменяться. Частоты его смещаются или, а в область, более позитивных, как бы улучшающих здоровье или настроения частот, или наоборот, это слово, нарушающее биополе, смещается в область более низких частот, и человек начинает уставать, угасать».

С точки зрения учёных, получается, что волны, которые образуют слова, это команды, запускающие негативные, или позитивные биологические программы. Поэтому, слова могут лечить, а могут ранить, или даже убить.
По мнению учёных, самое сильное воздействие на биополе живых существ производит рифмованная речь.

Владислав Луговенко говорит: «Рифмованное слово, стих, более активно влияет на сознание человека, на его биоэнергетику».

Вот по этому, когда я начал рифмованными текстами сообщать свою точку зрения, Ковбоец сразу всполошился, и приравнял меня к психическим больным.

Дело в том, что письменность позволяет доносить информацию, минуя звуки, как сознанию, так и Духам, и Образам, и Сущностям. При этом важно учитывать, что Духи, Образы, Сущности, имеют взаимосвязь с определёнными материальными объектами, материальными знаками, и начертая их люди привлекают к себе внимание, соответствующих, Духов, Образов, Сущностей. Вот вам и сообщают, что начертания букв непросты. Привлекая Духов, Образы, Сущности без толка, и своими действиями, противореча начертанным знакам, люди, нарушают связи со своими Духовными защитниками и помощниками. Последствия таких взаимоотношений с Духами предков, когда-то объединённых в Рода, мы сейчас видим.

Считаю, что нужно объединить, способность «Материалистов» управлять Общей собственностью, укоротив им права, запретив вмешиваться в Личную жизнь, в жизнь Родов, Семей. Обратите внимание, в USА с 2011 года запрещено выращивать питание на приусадебных участках. То есть, в USА люди уже попали под суд за выращивание дома овощей, плодов, мяса, молока, и так далее. Этого "западные правители" требуют и от наших Правительств. Уже имеются попытки запрещения применения для посадки своих семян, имеются призывы, объявить семена личной собственностью патента-держателей. То есть, имеются попытки приватизировать семена всей растительности Земли, и это нешутка. Так может очередь дойти и до Воды, до Облаков, до Воздуха.

Считаю, что это надо остановить, и дать «материалистам» (западникам) предназначения, ограничив их права.
Уничтожить, и противостоять нельзя, и невозможно, это действие противоестественно.

Выйдет на работу Ковбоец, и как профессиональный разрушитель, нам расскажет, что у нас не так, и не этак. Это методика разрушения такая. Вначале, В СССР, в Югославии, в Сирии, в Палестине, в Ливане, в Ливии, говорят, что нетак, надо жить по иному. Находят в Стране, в теме, чем-то недовольных, то есть, находят помощников, и начинают рушить.
Я, только дал пояснения, что временно воздержусь от сообщений, сразу помощники Ковбойца, Тихонова и Генн, о себе заявили, и показали своё лицо. Объяснял, объяснял, а нет толка.

Так вот, это показывает, что взрослые люди своих убеждений неменяют, они личные убеждения хранят, как зеницу ока.
Вот только многим непонятно, зачем уничтожать имеющих, иные мировоззрения.
А мне ясно, что это «Духовное питание» такое, сожрали одного, за тем другого, сожрали Род, за тем народ, за тем в места другие побрели, ведь ничего необрели.
Ответить с цитированием