Тема: Онанизм
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 13.05.2009, 12:16
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Онанизм

Monolit special для тебя сейчас напишу последствия онанизма: Вялость,уныние, неспособность решать проблемы,проблемы с памятью,расеяность ,безволие
Влияние, которое онанизм проявляет на нервную систему - крайне опасное, так как от возможности частых манипуляций вся нервная система у человека постоянно воспалена.
Онанизм, выполняемый в любой момент и извлекающий семя в неограниченном количестве, постепенно уменьшает количество живчиков (сперматозоидов), наступает постепенное истощение зародышевых клеток (спермы), а само семя делается жиже.
Онанизм влияет на умственные, психические и физические способности человека.
Ослабление имунной системы, в связи с потерей энергии, отсюда и обострение врождённых болезней (к примеру больные почки будут болеть ещё сильнее) Да и сам факт большие потери энергии организма на постоянное восстановление семени уже помоему всё сказал
А если тебе Monolit снова охота поспорить и доказывать нормальность "умеренного онанизма" то я удаляюсь и больше реагировать на твои сообщения не буду, устал, перечитывай посты выше я уже всё сказал и не один раз.Не хотите признавать зависимость, не хотите с ней бороться, ну как хотите дело ваше, я не кому ничего не навязываю, хочешь дрочи но знай ли что это вредно