Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.06.2017, 15:26
-Владимир- -Владимир- вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 82
-Владимир- на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Плата за избежания глобальной войны или какова цена за мирное будущее.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
Это всё пугалки, что будет непоправимый ущерб. Распространяется подобная информация для того, чтобы люди из-за страха предпочитали рабство и мирный способ уничтожения человечества.

Ситуация сейчас такая, что мирный, что военный способ разрешения конфликта стали равнозначны. Идёт к тому, что военный способ со временем будет иметь меньше побочных последствий, чем мирный способ. Более того, сейчас выстроена такая стратегия, что мирный способ в принципе не даст здоровых решений.

Если для кого-то такие вещи как фашизм, канибализм, педерастия, являются приемлемыми, то вам путь по мирному пути. Это такой выбор. Я его понимаю, но он мне не приемлем.

Тут наши дорожки потихоньку расходятся. Моя задача убедить людей, что нельзя забывать о силовом приоритете. Но перед тем как дойти до 6-го приоритета, есть необходимость привести порядок с первыми 5-ю.
Обесценивание семейных ценностей, засилие мигрантами и их содержание на общественные средства как раз и является орудием тех, кто жаждет разжечь мировую войну руками радикальных националистов.
Это все насаждается искусственно.

Самое главное это "равноправие", в рамках равноправия иго паразитское потеряет свое влияние и власть, после чего достоинство и честь снова воссияют на постаменте жизненных ценностей.

Ни о каком смирении к рабству не может быть и речи, вы просто невнимательно прочитали тему "равноправие"
Ответить с цитированием