Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 02.06.2017, 14:47
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как победить коррупцию

Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
...в лице коллективного разума интернет сообщества...множество взглядов позволяют увидеть всю полноту картины происходящего, начиная мнения от простых очевидцев и заканчивая мнением профессионалов своего дела...
Ключевое слово "адекватной". Эти взгляды позволяют оценить глубину ямы куда нас тащит глобализация по "Правой" схеме.

Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
...При этом интернет сообщество при вынесении вердикта менее подвержено предвзятости, подкупности, запуганности и пр...
Вы шутите? В моём (не в Вашем идеальном) обществе в интернете многие на "не предвзятом" мнении зарабатывают и на хлеб и на масло и на Таити. Вполне легально, заключив контракты на продвижение продукта .
В данный момент времени это одна из наиболее удобных площадок для продвижения "предвзятого" мнения о моём не идеальном продукте.

Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
...Если честно, то мне не интересно хождение по кругу, обмусоливание и разъяснение на пальцах элементарных вещей...
Упомянутые Вами элементарные вещи не соответствуют объективной реальности и являются инструментом поддержания иллюзии управления, о чём я Вас и информировал.
Коррупция - эффективный инструмент управления в рамках Капитализма. Вы хотите чтоб управленцы отказались от одного из самых эффективных инструментов? А в чём тогда товарища "Президента" будут обвинять? Он тогда ж будет почти святой.

Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
...Через призму существующей паразитической системы, через призму мошеннических схем, не получится представить эффективную систему.
Постарайтесь хотя бы представить на основании соблюдения законов.
Я уже не говорю о представлении новой системы в рамках истинного равноправия, для представления которой требуется выйти за рамки существующих систем.
Я с Вами согласен что можно рассмотреть идеальную систему. НО, это не реальная система и управленческие решения принятые на основании идеальной модели несут в себе гроб для нашей далеко неидеальной системы.
Ответить с цитированием