Показать сообщение отдельно
  #189  
Старый 20.10.2011, 14:11
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Семинары Славолюбова

Новый, вчерашний семинар вызывает полное недоумение. Особенно ответы на вопросы. По версии Славолюбова в нашем народе сликом много психов что бы доверить ему оружие Такие утверждения реально шокируют. Хочется напомнить т. Славолюбову что если бы не было в Сагре всего 2х стволов ситуация кончилась бы бесконечно печально. Возможно где то и кончилось ... и дело тут не в огнестрелах, а в запугивании русских этническими бандами. Все этнические банды, да и просто "гордые народы" де факто вооружены поголовно и в местах своего компактного проживания автоматическим и более тяжелым оружием. Полное разоружение русских это основной фактор геноцида и этнического террора.

Если вы т. Словолюбов не в курсе этнического террора, то я могу показать как и где его найти. Идеи про то что у нас "слишком много психов" вообще явно оскорбительные. Например вся Прибалтика имеет на руках оружие, но я хочу вам напомнить что письменность эти народы обрели только в 19м веке. Мы по вашей версии более дикие чем они? Или чем кавказцы? Там вооружены все поголовно!!!! Автоматическим оружием!! Причем нелегальным!!! Вы вообще отдаете себе отчет что несете про свой собственный народ? Или у нас молдаване что батрачат по всей стране более продвинутые и спокойные люди? Какие то особенные? Так у них оружие разрешено. Ну и где там пьяная стрельба на улицах? Да что там ходить. У каждого манси на руках несколько стволов. Их пьяные дебоши легендарны среди геологов и туристов. Напьются и палат в воздух все поселком. Реально дикие ... но вот огнестрелов там нет.
Ответить с цитированием