Тема: Сирия
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 06.12.2015, 06:55
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сирия

Я вас понял , единственное что , как для меня , участие военной помощью России = участию ВКС России .
По вашему последствия для России были бы разные при участии армии и при военной поддержке ? Не было бы жертв ?
Я , своим пониманием , не до конца определился правильный ли это шаг - участие в войне , ведь не вы ни я не владеем полной информацией .
Опять же мы знаем что если ты ведёшь войну на 6 приоритете значит на высших ты ее проиграл .
Вас смущает видимо то что это война не по факту нападения именно на Россию , не оборонительная война , меня немного тоже , но то что если этого не сделать на опережение это приведёт к войне оборонительной тоже факт .
И опять таки вы сами и сказали что решение о участии в войне без участия ГП невозможно - значит отказать все равно было нельзя .
Вы сами сказали что варианта вообще без участия России нет , а обвал сша ни как не наступает , так вот может для ускорения этого и было задействованы ВКС ибо часы тик так уже совсем ..
А вяло текущая ситуация по времени это может быть и десяток лет , а их нет .
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием