Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 06.08.2010, 18:52
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос.

доброго дня богатырь!роботом меня сделало общество,которое живёт только этой единственной навязанной мечтой.я не в праве что то менять на планете кроме тех функций,которые мне предписаны.вы упомянали шиву,значит вы не обошли в изучении индийское мировидение,индийский этнос.у этих парней есть замечательная штука,называется карма.предписанный путь,который проходит душа,личность,драйвер(называйте как хотите) на пути к пониманию происходящего.
полное понимание,осмысление равнозначно завершению программы.именно по этому
я назвал себя робот.и ещё существуют причины.например:люди разумные так устроили мир соц.связи,что от меня им нужно только то,что я умею делать,и за что получаю деньги и возможность обеспечивать себя.но это общество не принимает моих умозаключений и иногда считают за психа.т.е.ели робот идёт против сиситемы,которя его воспитала,то он нуждается в "лечении".мало того это длится многие тысячелетия на этой планете.я со своим недоразвитым мировосприятием ничем помочь не могу людям.потому как они видят только один единственный путь,путь страданий,по которому идут.но путь этот придуман другими,якобы умными роботами,которым все должны подчиняться.беда ВАША,МОЯ,И ДРУГИХ в том,что мы отдали ПРАВО РЕШАТЬ ЗА НАС НАШУ УЧАСТЬ.а это есть ЛОЖЬ.попробуйте быть творцом,вы сразу загремите в дурдом,или вас будут считать за опасного или неуравновешенного.красный цвет это какой?если прочитаете то что я написал найдите в своей камере красный цвет.вот это и конец.он красный потому что вас научили так.а дважды два четые.это тоже конец...тюрьма.и выхода нет.
Я РОБОТ.9 ЧИСЕЛ(плюс ноль),36 букв,вот моя ось.и всё.и все остальные такие же.(ну хорош? в английском алфавите менее знаков).что?какое творчество?7 нот.7 цветов.нас так научили и не спрашивали что мы хотим,зачем сюда пришли.есть диктат и он всем командует.вы думаете что измените это?я считаю что не могу.
причём когда я выдаю информацию о состоянии ситемы и возможных последствиях,опять считают за дурака.ПРИМЕР:
на этой планете очень много насилия!что нет?это факт.
рассмотрим одну из ВОЗМОЖНЫХ причин.
1.всеобщая воинская повинность мужской особи.
(изучаем психологию)при возникновении у мужсой особи ПОТРЕБНОСТИ кому то подчиняться есть возоможность им управлять.насилие над личностью произошедшее в определённый возрастной период 16-19.даёт возможность менять психику НЕ СОСТОЯВШЕГОСЯ организма.деревце,получившее травму в "детстве" вырастает уродом.личность подчинившаяся агрессии и давлению вырастет с полным осознанием того,что это норма.(поэтому можно избить женщину,совершить насилие над слабым)совсем просто:у системы есть институт по подавлению личности.ещё прощё?представтье себе уважаемый что где то,когда то пьяный как свинья БЕНЯ посылает в мясорубку 18 летних парней.ну ведь дядям нефть была нужна.совсем просто МЫ САМИ ХОТИМ ЧТО Б НАС ЕБ..ЛИ.вы сможите измениить эту систему ценностей,которую ВСЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ?и я в том числе.и вы тоже.доказательства?откройте кошелёк и посмотрите что там.там деньги.ИХ.СИСТЕМА.каждый раз когда кто то достаёт деньги для расплаты он говорит:"я полностью согласен с тем,что происходит на планете"
ДА ВООБЩЕ К ЧЕМУ ЭТО?а вы,уважаемый не бывали в доме творчества народа татарстана?(помоему так называется).там семинары проводят каждую неделю.сходите ради интереса посмотрите что за партия,как деньги собирают
Ответить с цитированием