Показать сообщение отдельно
  #747  
Старый 16.06.2017, 07:20
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Баталов приятный человек. Бояться будущего не дело. Если будущее не делать ,,,,его не будет. Как делать будущее с людьми сегодняшними. Что мне надо было от доброго человека Петрова. Ведь можно вполне назвать моей амбицией, но сейчас время велит разобраться. Торопился товарищ Петров, доброе дело торопился сделать, начать. Надо начинать. И начинать от добрейшего начала Петрова: как он напутствовал свой форум, как говорил, как видел мир и людей. Он создал то, о чём мечтал. Он создал объединение людей, впервые за много лет, победившее самое большое зло целой эпохи советского строительства. У нас((здесь нет, не стало, говоря словами поэта градского, «общей словесной лжи». Это эпидемия. Кпрф насквозь больна, больна хроническиМир болен. Я о выздоровлении. Много мог Петров. Капельку только ещё терпения – человек слаб, как мокрый сюрреалистический цыплёнок, вылезти ему надо, но когда он «»»»»лезет, он неприятен. Требователен, а надо ему тепла. Вот был Петров, простите за , реальной матерью терезой. Просто суть времени, самой задачи партии КПЕ, по-моему, ещё теплее и мудрее. Должны родиться люди. Что может объяснить определение «»толпэлитаризм. Ведь тысячелетия…. Тёплое родное – вот что такое партия КПЕ. Вот чем мы должны стать. Вы меня не ругайте за несостою в партии, наоборот, объедините как можно больше людей на самых добровольных началах. Потому что надо начинать, никто не начнёт за нас. Большевики ленин и сталин тряханули замшелый мир несправедливости «»до основания! Мы начинаем понимать, как можно «»НОВЫЙМИР начать по-настоящему строить. Каждым отдельным человеком. Но каким! Инерции жизни и развития общества постоянно будут нас возвращать в прошлое, стирая-изглаживая! В нас НАЧАЛО. Но каждый отдельныйОТДЕЛЬНЫЙ!! Человек будет идти и идти в преодоление.
Ответить с цитированием