Показать сообщение отдельно
  #728  
Старый 30.04.2017, 12:44
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22802&page=42
в новостях промелькнуло ФСБ засекречен ответ на депутатский запрос рашкинамендельпендель. Интерес прост, обыватель никак не реагирует(((свободная росси мутит, но здесь настораживает именно сколько же мути и где она? А простой обыватель, я имею в виду трудолюбивого обывателя, остатки советского народа, и не может никак реагировать. Мы не опомнимся, такого быть не может, кто там …в пекле руководит, чего добиваются, кощеево пространство. Ожившая Зказка. Путин добрый молодец, увяз в болоте. Где просвет, где прогал, не видать ни рожна, колют иглы меня до костей достают…. Примерно. Партии должны реагировать. Но… партии это я, раз я тупой, что от партий-то ждать. Плывём, ладно бы по реке – в отходах давно. И все, довольны. Вот такая общая управления. Нет ленина, плеханова, чернышевского. Темная затхлая муть – состояние. Вот я и возвращаюсь в душе-то! Где же свет!? И не вижу света. Реакции нет. Есть инерция…. Эгрегор приди. И виждь и внемли…. Не виждится не вмемлитсяонемение. Делаю грядки. Привычное с детства, усилие, напряжение радует. Гламурики пляшут. Англичанка гадит. Ничего в мире целом не меняется. И данки с горящим сердцем и сусанины где-то в ушедшем неведомом. И советский народ засыпает в нехорошем, плохом сне. И пробудить его некому.
Я тупой, а кто лучше. Я тупой. Это самосознание, самоосознание. Если это стержень, путь какой? Ограничены временем. Деградацией дебилизацией. Нет выхода. Но есть путь. Внутренний невидимый.а если СМИ с таким самосознанием – вот и …общая состояния.нетпрунену

Слова. Живой душе. Потемнеет серебро, померкнет золото. Поизносятся и вещи и слова. Из альбома улыбнется нежно молодость, из-под плит проглянет тихая трава.
В высь.
Высь.
Ответить с цитированием