Показать сообщение отдельно
  #449  
Старый 11.04.2013, 21:07
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ошибка в составление триединства

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Общепризнанные явления и ваше субъективное мнение по определению не могут быть равны. Поэтому ваши рассуждения по этому поводу я считаю демагогичными.
Мистер демагог, может поясните по какому определению?
А то я то говорю о общепризнанном определение, даже ссылки порой даю, а вам мнится субъективизм... вот и интересно с чего бы это?
Может по тому что вы не слушаете ни кого кроме себя?

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Стал бы я предлагать вам свои шарады и ребусы, если бы сам ещё не поиграл с ними...
Вот только на сколько корректно вы это сделали и сколько при этом допустили логических ошибок...
А то ведь вы логику вообще отрицаете, считая слепую веру более приоритетной...

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Ваше нежелание сравнивать что-либо - напрямую связано с наиболее часто употребляем вами ТСП.
Моё нежелание сравнивать ворона и письменный стол связанно с некорректностью поставленной задачи...

Вас мучают какие-то вопросы, вы что-то с чем-то там сравнили и эти вопросы у вас якобы отпали...
При том что там за вопросы были и откуда всплыли, на сколько обоснованы и т.п.

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Кстати, то, что вы используете выражения "Человек" и "Человечный" как синонимы - также подтверждает мой вывод, сделанный в предыдущем предложении.
Самое интересное что я этого не делаю, и в каждой конкретной ситуации своё значение конкретного термина.
Где-то `Человек` - это биологический вид, где-то человеческий тип психики по КОБ, где-то указание на моральность и т.д.
Вариантов много, они очень разные и в каждой ситуации он свой...
А что вам из всего этого кажется - это уже ваше субъективное...

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Психологи, в подавляющем большинстве, утверждают, что желание давать советы - явный признак отсутствия профессионализма.
И вы это готовы подтвердить ссылкой? Или всё же пустое...

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Кроме этого, ваше высказывание является оскорбительным, и вы стали использовать намеки на нецензурную брань в виде звездочек - ваша Целостность как Личности начала нарушаться.
Ибо надоело терпеть ваши попытки свысока оценивать других...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием