Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 02.06.2009, 12:29
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Приближается 2012 год, к эзотерике...

Впервые вижу подобное. Имхо, очередная страшилка. Я так понимаю, чем ближе к развязке, тем больше будет страшилок. Думаю всем ясна цель ГП, держать людей в страхе. По поступающей информации можно понять, откуда ветер дует и кто на чьей стороне. Изучая данные материалы, могу сказать что самая попа у нас в России. Поэтому, как пишется в библии, по делам их узнаете. Вот узнаём. В Америке дела обстоят куда лучше, чем у нас, там свободная пресса реально борится со всеми страшилками. (Их прессу я просматриваю). Становится понятно, почему нагнетаются страсти вокруг Обамы и все эти предсказания с кончиной США. Мы под плотным колпаком, а они вон выпускают фильмы типа Секрет, Дух Времени, ченнелинги, всякие разоблачение иллюминатов, разоблачения свинного гриппа, Рокфеллер и то уже попал в прессу с его краями ГП. Ессно Обаму и США нужно уничтожить, брыкаются понимаешь, вон в России никто не брыкается и всё ок. Так что не видитесь на антиамериканскую фигню. Они своих засранцев вот-вот погонят, только бы у них получилось.
Ответить с цитированием