Показать сообщение отдельно
  #498  
Старый 21.01.2014, 10:03
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Генн Спасибо.
Я в этой ветке собственно не даром стал спрашивать в начале именно про негативные слова.
Было бы неплохо если Владомиръ перевел на Русский такие слова как
ИМХО, Мерчандайзер, WTF, афтар, жжет, кгам, FAQ, креатив, креатиф, в топку, бизнесмен. Неплохо услышать его мнение о "чаромутии".
Я видимо выражаюсь слишком сложно, но все участники темы рано или поздно приходят к тому, что я уже говорил и спрашивал.

Мне еще было бы интересно из технического обихода перевести:
Логика, Технология, Чертеж, Проект, Процесс, Программа, Философия, Наука.

Да и что, я не понимаю, это такой сложный вопрос, сказать какими источниками вы, Владомиръ, пользовались кроме опроса местного староговорящего населения? Литература какая то сохранилась? Или еще какие то источники? Почитав которые можно прийти к пониманию дешифровки символов. Если нет, то это тоже ответ. (Заранее предупреждаю, не нужно мне припаивать "поклонение авторитетам")

Зачем Владомиръ, вы вообще мне припаиваете то чего не было? Это грех!

Но вообще хорошо что вы признали что есть такие объективные реальности как "звуковая волна", "энергия звуковой волны" и т.д. Так глядишь можно будет и понять, что имеется в виду под вашими "заклинаниями".
Пониматете, вы выдаете сразу результат. Никому непонятно почему он такой и откуда он взялся. Я тщетно вас прошу разъяснить откуда и чего. Процесс к сожалению идет медленно.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 21.01.2014 в 10:38.
Ответить с цитированием