Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.10.2008, 20:09
Аватар для nahy
nahy nahy вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 45
nahy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люди это клоны

Цитата:
3. Вот с азиатами у меня загвоздка. не могу состыковать их географию с физиологией и анатомией.
В школе нам говорили что в монголии-китае засушливая степная местность, поэтому часто происходят пыльные бури. Следовательно низкорослые и узкоглазые индивиды более приспособлены для житья в них.

Ещё у Трехлебова слышал любопытную идею о том что люди сделаны по времени суток Утро - желтые, день - белые, вечер - красные, ночь - чёрные

Цитата:
Далее еще одно интересное наблюдение. Вот стал собирать коллекцию фото различных людей, разных национальностей и цвета кожи. Что интересно есть очень много похожих между собой людей не только внешне, но и мимика, манера говорить. и это не только белый похож с белым, но белы-черный (основном), куча примеров просто. Причем есть примеры схожести и фигуры у определенного типа людей, и разница в цвете волос , но покрасив их мысленно в один цвет, диву даюсь, как братья-сестры.

Вот что это такое по-вашему?
Тоже такое замечал. Единственное объяснение которое нашёл - из области астрологии. Это одинаковое положение куспида первого дома в натальной карте...
Сам я не проверял, так как трудно собрать статистические данные.
Вот книга Глобы есть на эту тему - "Внешность и Асцендент"
Ответить с цитированием