Показать сообщение отдельно
  #320  
Старый 06.10.2012, 12:31
Евгений1977 Евгений1977 вне форума
участник
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 133
Евгений1977 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
КРДТ (Коллектив Разработчиков ДешТехнологии)
Андрейко А.И., Андрейко О.А., Богданова Н.В., Богданова Н.В., Богданов Д., Бондал Л.Н., Бутрина Л.Д., Ванага А., Вечерик А.В., Воздвиженский М.В., Волков В., Волковскис Я., Ганушкин В.Л., Гасанов Ю., Захаров В.А., Касаткина Н.Н., Коновалова О.В., Константинов О.В., Королькова Н.А., Короп Н.В., Курсиша И., Матусевич Я.Б., Перепелицын В.А., Пряхин В.Н., Сафронова Е.П., Семёнов А.Н., Храмишин В.П., Чесноков В., Щербаков В.М.
Извините, а кто именно занимается спамом в сети и кто из вышеперечисленных общается с нами под псевдонимом "Роберт".

Я не понял смысла цитаты. Если хотите подчеркнуть СВОЮ СВОБОДУ мысли и творчества, так никто ВАМ и не запрещает: мыслите, творите, изобретайте. Но применение этих идей, т.е. воплощение в жизнь, зависит не от Вашего желания, а от свободной воли других людей. Если никто кроме вас (КРДТ) не захочет программировать на дешграммном компьютере, то вы будите общаться между собой сколько угодно, но не заставляйте других переходит на этот язык общения. С другой стороны если эффективность будет очевидной, то люди сами потянутся.

Докажите ЭФФЕКТИВНОСТЬ и все проблемы снимутся сами собой. НОВИЗНУ доказывать необходимости нет.