Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 10.08.2007, 10:03
Darizel Darizel вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 11
Darizel на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Цитата:
1) достаточно ли быть "чистокровным арийцем", чтобы иметь человечный тип психики? (если Вы считаете, что да, то поясните суть гитлеровского фашизма);
"достаточно ли быть "чистокровным арийцем", это вобще ни о чем не говорит . Оценивать тип строя психики по происхождения и по крови , все равно что оценмить возможности интелекта по тому как человек одет. К тому же перед Богом все равны - нет богоизбранных нет чистых "арийцев" ( какие гитлеровцы арийцы если умудрились по собственной невероятной тупости такое учудить ???) и так далее . Я знаю много людей татар ,чувашей и прочих которые в разы большие Русские по духу чем жалкие русские по крови ,в которых Русского духа даже грамма нет.Истинный язычник никогда не посмеет презирать отдельные народы, так как с помощью собственной совести говорит с Богом на ЯЗЫКЕ жизни(ЯЗЫКч(ж,( чередующиеся буквы)ник ).Да и эти гитлеровцы слабо изучали арийцев(по сути они это и неделали, разве что в высших кругах) арийцы - это ВСЕ индоевропейские народы.
Шатилова Н.Н. пишет:
Цитата:
2) достаточно ли иметь человечный тип психики, чтобы быть человеком?
А кто его имеет постоянно?.Я таких не встречал .К слову начну с себя в большинстве своем я нахожусь в животном строе психики (процентов 69) , в остальном демон упрямый ,стоящий на своем , агрессивный.Если и бываю в человеческом строе то редко , но к этому надо страмиться.Да и всегда надо понимать что ВСЕГДА есть для человека(индивида вообще) где то там высоко свет - и к нему надо и должно идти .Да и вся это разделение на типы психики в КОБ это условность - не надо обладать человеческим строем психики - надо Человеком быть.

"3) что есть "стяжание Духа Святого", о котором говорили русские религиозные подвижники, если, согласно Вашим воззрениям, Дух Святой дается (либо не дается) человеку чисто генетически, при рождении?"

Он дается каждому при рождении - младенцы безгрешны во всех понятиях и в этом они лучше взрослых .А дальше с течением времени человек сам выбирает наполнять себя и дальше этим духом или нет .

Шатилова Н.Н. пишет:
Цитата:
4) как долго, молясь "своим богам", своим предкам (т.е., по сути, своему эгрегору), Вы будете игнорировать Бога - Творца и Вседержителя?
[/quote] :
Ни в коем случае не игнорируем (я уже выше сказал об этом)Но свой родовой эгрегор забывать нельзя.Вы считаете эгрегор злом? Это не зло и не добро это прросто источник энергетики , это биополе котороое заряжают - как заряжают это другой вопрос .Но эгрегор может помогать(наш родной Русскийц) и калечить(Библейский).А предков надо уважать и чтить , это наше прошлое его нельзя забывать.
5) как Вы думаете, Ваша деятельность: в русле Божьего Промысла или в пределах Божеского Попущения?
Если брать ведистов и жополизов(извините но подругому их сложно назвать) Гитлера(штекельгрубера) аля Истархов(Истериков ) то Попущение , ежели человека чтящего своих предков и молящегося при помощи своей совести с Богом на языке жизни то в русле Божьего Промысла.
Ответить с цитированием