Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 15.03.2008, 17:50
Dob3rman Dob3rman вне форума
участник
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Нью-Йорк
Сообщений: 105
Dob3rman на пути к лучшему
По умолчанию Александр пишет: Ав..

Александр пишет:
Цитата:
Автор далеко не все понимает- в частности не понимает КОБ, если бы понимал фильм был бы несколько иной. И смелое заявление то что автор мудрый. Что вы понимаете под мудростью? Но не в коем случае я не хочу сказать что фильм плохой, но он не говорит больше чем сказано в КОБ, да он дополняет ее, но там есть много не дочетов с моей точки зрения, о чем я высказывался ранее, но и плюсы конечно есть свои, и я с удовольствием даю это фильм всем посмотреть. Это если подходить к серьезному анализу фильма.
Во второй части фильма показываеют автора... У меня просто сложилось впечетление что человек весьма уровновешенный, и в энергетическом плане у него все в порядке... Я занимаюсь эзотерикой и по этому человеку идет столько информации, причем довольно хорошей - что зашкаливает. Вот и сложилось впечатление что он мудр, иными словами пересек определенную границу знаний. Просто по моему опыту, у обычных людей такого обилия информации не идет. А то что он не знает КОБ - ну ничего страшного, еще узнает. Я ему расскажу.
Ответить с цитированием