Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 14.10.2008, 19:49
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моё мнение

Я бы не стал Инсайдера приравнивать к "хакеру - задроту".
При всей несовместимости в его ответах, уровень подачи и меры информации достаточно высоки.

--- подача информации и сама информация вещи разные. пиарщики могут, простите, ****о подать как шоколодное морожное.


Очень сомнительно, что те посты писались неким невежей.
-согласен


Мне представляется, что тут следует подозревать оккультную личность.
- и здесь я с вами соглашусь, оккультный хакер-задрот..я шучу..почему-то я чувствую что в этом есть доля правды, но личность не высокого сана

Это вытекает практически из каждого его поста. При желании можно проанализировать весь текст и найти немало скрытых противоречий.
-- противоречий куча

Явные противоречия ощущаются на подсознательном уровне. Особо они ощутимы у Инсайдера этого года.
--их что, уже несколько или они меняютя?

Однако всё это, не позволяет усомниться в грамотности данного субьекта.
- все субъективно

Уровень изложения мысли высок.
- ну Гарвард это тоже не хрен собачий, понимаешь

Кроме этого, есть достаточное количество предельно интересных суждений.
--это как я говорил и есть 1% правды

Многие побуждают серьёзно задуматься.
-задуматся можно, но не более


Это вполне может быть высокоинтеллектуальный в определённой области шутник, а может нечто большее...
--я могу предположить что это масон высшей степени (может быть еврейской крови),занимающийся окультизмом, возможно он посвящен в скрытые знание или отдаленные планы хозяев мира..этот масон просто возомнил себя уже всезнающим типом и давай "вещать" на весь мир.

Если он говорит что его имя неизвестно так как он сильно крут, а те что известны так это так....несерьезно, то можно представить себе уровнь возомнившего выше самого Ротшильда и его братии. Выше династии Ротшильдов идут раввины самых высоких степеней, дальше левиты и оккультные личности ... Не думаю что кому-то "оттудава" взбрело в голову пообщатся с животными..типа нас с вами. Не тот уровень да, эгоизм не позволит да и смысл-то,дать знать что типа вы все рабы и у вас есть хозяева? так это не новость... по крайней мере для меня.
Ответить с цитированием