Показать сообщение отдельно
  #361  
Старый 18.06.2010, 19:05
Аватар для tms
tms tms вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6
tms на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зарабатывать деньги на жизнь зная КОБ

Друзья, здравствуйте,
Хочется поделиться своей небольшой работой (которая родилась после поста в этой ветке и разговора в штабе КПЕ в Москве), в которой я попытался проработать идею создания некоммерческого партнерства -
Формирование_Некоммерческого_партнерства_v2.doc с целью перехода к работе по КОБ. Предлагаю, всем, что хочет довести эту идею до логического воплощения совместно ее доработать, используя например, Google Documents и Skype.
Интересный факт: Я как-то из аэропорта ехал на такси и разговорился с таксистом. Его звали Марат, он мусульманин, очень энергичный, образованный и просто хороший человек. Долго разговаривали и про религию и про общество, и когда уже подъезжали к дому он достает проект Устава Некоммерческого Партнерства, целью которого является построение "деньгонезависимого" общества (близко по мысли с моим проектиком). Я ему дал свою визитку, но он мне так и не позвонил, а я чего-то его телефон не взял. В результате для себя сделал вывод: надо искать единомышленниокв, а найдя нельзя ни в коем случае терять связь, ибо ты опять один, а один ты можешь в разы меньше, чем вместе.
Поэтому приглашаю всех, кто заинтересовался моим подходом высказаться и, при желании списаться (я видел, что можно для этого использовать личку, но честно говоря процесс для меня не известный, т.ч. если умеете пишите - буду рад).

С уважением,
Александр.
__________________
Think myself
Ответить с цитированием