Показать сообщение отдельно
  #351  
Старый 03.04.2010, 02:55
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зарабатывать деньги на жизнь зная КОБ

Кто скажет, есть ли на данный момент база данных сторонников КОБ, где участниками внесены данные:

По роду деятельности список участников.
1. Специальность(ти) (род профессиональной деятельности)
2. Количество свободного времени, которое участник готов выделить на дополнительную деятельность.
3. Место жительства.
...
Объявления по вакансиям
1. Вакансии от тех кто уже стал предпринимателем, кому нужны кадры которые придерживаются в своей жизни КОБ.
2. Вакансии от тех к кому рекомендуют устраиваться на работу (нормальных людей нужно поддерживать нормальными "своими" кадрами)
3. Список "черных" работодателей, что бы не терять время на собеседования (если только уже некуда деваться), информация по таким будет весьма полезна и в дальнейшем для определения кто есть кто

-----------------------
а) На мой взгляд такая база даст хорошую возможность подбирать места работы наиболее подходящие для сторонников КОБ. Т.к. можно получить наиболее достоверную информацию о стороннем работодателе, так и по возможности объединятся в коллективы на рабочих местах, пробовать коллективную работу на вкус так сказать.
б) Возможность выполнять разовые работы. Мы можем подбрасывать заказы друг другу как между собой, так и от своих знакомых, так и своим знакомым, а т.к. сеть как я думаю получится достаточно разветвленной и широкопрофильной, можно охватить не один рынок, кроме того, подтягивать знакомых принять участие и познакомить с КОБ.
в) База данных "карман не оттягивает", лишней не будет, если процесс не будет сверх активным, то в любом случае к информации по нужде можно будет обращаться. Почему бы и нет?
Ответить с цитированием