Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 12.11.2008, 10:47
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

[quote=SergeyDe;46363]Пишите по существу, а лучше начните выполнять ваш совет под номером 2 с себя.

А я вам и пишу, что под новой и блестящей упаковкой, лежит старое до боли выражение "захват власти". И это вы пишите не по существу. У жены собираются заморозить заплату, может подскажете, как перехватить управление, чтобы этого не делали?

Цитата:
Сообщение от SergeyDe Посмотреть сообщение
Спасибо, что согласились. Но очевидно не смогли сказать, что у уборщицы в отношении директора власти нет. Не страшно, из вашего сообщения это и так понятно. У кого-то управление без власти сейчас маленькое, но все большое вырастает из маленького. Размер не имеет значения. Важно, что управление без власти существует в принципе. Правильнее будет сказать, что господство несправдливой концепции поддерживает ситуацию ограничения управления без власти. Потому, что только существование института власти позволяет разного рода социальным паразитам получать доступ к управлению. Спасибо за вашу настойчивость в продвижении своей идеи о невозможности управления без власти. Только благодаря вам я пришел к этому важному выводу.
Хоть чего то я от вас добился. А идея не моя, это жизнь, только надо оглянуться вокруг себя вот и все.

Цитата:
Сообщение от SergeyDe Посмотреть сообщение
Неправильно понимаете. Подумайте ещё.
Да нет я вас понял, очередная идея равенства, братства и единство. И попытка навязать РУССКОМУ НАРОДУ эту идею. Начните пожалуйста с малых национальностей. Пусть сначала они прийдут к справедливому мироустройству. А народу надоели, мне кажется надоели эти объединительные идеи неизвестно с кем и неизвестно для чего, очередное ярмо.
Ответить с цитированием