Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 24.01.2013, 23:50
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Универсальная электронная карта (УЭК)

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
А во что ИМЕННО вы верите?
Ну, я же написал: в алиенов-ануннаков.

В данном случае подразумевается теория палеоконтакта на основе шумерских источников. В соответствии с ней ануннаки прилетели на Землю 400 тыс. лет назад по своим нуждам и через какое-то время для выполнения тяжёлой работы создали популяцию homo-sapiens-sapiens на основе "местного биологического материала" путём дооснащения последнего интеллектом минимально необходимого уровня. Через какое-то время эта популяция была "выпущена на свободу" и стала размножаться и расселяться. Как оказалось, ануннаки малость просчитались - ума добавили лишнего, а с воспитанием не очень получилось. Вот и пришлось им, как существам высокоразвитым и ответственным, с тех пор поделить Землю на зоны ответственности и держать под контролем всё человечество, как своих малых детей, сопровождая в развитии. Это продолжается до сих пор. Конечно, боги устали и совсем не против облегчить свою участь. По возможности, за счет подконтрольной популяции, в том числе путём мониторинга и регулирования численности. УЭК в этом процессе занимает своё место.

Конечно,я написал утрированно, для краткости. Но Вы, я убеждён, всё поняли. С моей точки зрения, с логикой здесь всё нормально.

Если что-то Вам покажется нелогичным, постараюсь "логизировать".
Ответить с цитированием