Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 14.04.2010, 21:41
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект Программы ВПП КПЕ ростовских сторонников КОБ и КПЕ к Създу

Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
http://old.kpe.ru/rating/analytics/religion/223/
Цитата:
1. наличие эзотерического и экзотерического учения, что по-русски означает: в секте всегда есть учение для толпы и учение для избранных — посвящённых иерархов;
Что то мне это напомнило....
Можете вступить, любая партия открыта для всех граждан России.
О закрытости и избранности в моих предложениях нет и намека:
Перечитайте ещё раз:
Цитата:
ВНЕШНЯЯ. Политическая (надстройки) Программа, ориентированная с одной стороны на массу избирателей не членов КПЕ, с другой стороны органы государственной власти, организующие весь выборный процесс.
Цели и задачи этой программы - приход к власти на всех уровнях и ветвях.

ВНУТРЕНЯЯ. Базисная Программа, ориентированная на членов и сторонников КПЕ, отражающая теорию и практику деятельности партии как целого и живого организма.

Очевидно, что смешение двух ПРОГРАММ в одну кучу ни к чему хорошему не приведет. Избиратели скажут, что КПЕ несет какую-то концептуальную ***** вместо обещаний хорошей и сытой жизни, а члены партии будут критиковать такую программу, указывая на её концептуальные недостатки. Будут радоваться только сторонники "разделяй и властвуй" - если сами члены КПЕ критикуют свою программу, то такую партию можно игнорировать
КПСС никто сектой не считает, а была Программа и Кодекс строителя коммунизма. У КПЕ будет ПРОГРАММА и СВОД ПРАВИЛ строителя концепции общественной безопасности. Всего-то делов.

Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
Рискуете заблудиться в своих же зеркалах. Хотя, думаю, что уже...
Это вы в зеркале увидели?
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием