Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 17.08.2011, 23:02
Diminian Diminian вне форума
был не раз
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 15
Diminian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Отец алкоголик - помогите!!!

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Интересно?Ну прям такой форум,столько тут умных хороших людей ,все готовы дать совет как выйти на человеческий строй психики,через одного готовы бороться с мировым злом,да и ваши сообщения я читал.И столько прошло времини после вашего сообщения ,и не кто ни говорит ,что откровенное хамство и нас под боком.
А вы отдаете себе отчет ,что ни за что ,ни прочто,мягко говоря "обо*****" паренька, да еще со всей его семьей.
Он же ни чего плохого вам не сказал.
А если вообще вдуматся в ваши и его сообщения.
Вот вам вопрос.Вы сами или кто то в вашей семье злоупотребляли алоголем? Если да ,то помог ли вам психолог?
Вот по себе скажу.Вот уже скоро 7 лет как вышил на другое МИРОВОЗРЕНИЕ ,причем сам .А до этого алкоголь,легкие наркотики, и наркология с капельницей у меня была 1 раз.Беседовал я с психологами и пришел к выводу- помоги себе сам. И помог.
Вот все мы тут,как я понял, расспространяем концепцию.Ну узнает человек,зайдет на сайт,пускай даже по своему не знанию задаст не совсем коректный вопрос,а в ответ он получит ВАМ СО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ К ПСИХИАТРУ.И что он подумает? Ответ очевиден .Стыдно должно быть немного.
Присоединяюсь к выше сказанному, и хочется добавить здесь не место хамству и оскорблениям.

Павел, а какие методы кодирования применялись???
Ответить с цитированием