Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 13.04.2008, 20:01
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию алена Отлично! Вот ..

алена Отлично!
Вот что я думаю по этому поводу! На самом то деле люди.. сейчас очень разные… мне вот вспомнилась одна весч, когда люди говорили на одном языке и хотели построить башню высотой до неба, а тут бог увидел это, ему это не понравилось и вот он сделал так чтобы они говорили на разных языках.. и тогда люди не ПОНИМАЛИ друг друга, хотя были все теми же людьми. Это небольшое вступление:

Дальше про фильмы: люди сейчас вроде бы разговаривают на одинаковом языке, РУССКОМ, но сейчас другие «боги» изменили уровень сознания, нравственности, восприятия, т.е. возьмем к примеру фильм «300 спартанцев» есть те кто видит в нем просто один сплошной негатив. О них искаженное, не правильное восприятие. Потому что они настроены видеть плохое и не замечать ГЛАВНОГО, так же как и в постах на форуме, всегда находят гадкое и развивают его еще больше, т.е. то о чем они думают, подсознательно то они и видят, к тому их и тянет, то они и плодят. НО сами то они вроде бы понимают, что тоже люди.

Как говорится сказка (фильм) ложь да в ней намек добру молодцу урок, вот только не все МОГУТ видеть, ЭТОТ намек.
Чтобы НАСТРОИТСЯ на волну приема.. надо очистить наш приемник, т.е. ТЕЛО, МОЗГ, МЫСЛИ, ДУШУ… и тогда вся информация, получаемая нашим сознанием будет фильтроваться. Наше сознание, тело, душа, будет автоматически включать фильтр на зло и добро! Это аксиома, потому что все так было и задумано!

Информация для начала очищения… НАЧАЛО НАЧАЛ - ВОДА
Ответить с цитированием