Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 12.04.2008, 01:26
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Master Demos пишет: ..

Master Demos пишет:
Цитата:
много чего есть хорошего, но есть еще более важное, и как все таки распределить время,<big> ведь львиную долу времени занимает "ПОИСК" денег на пропитание,</big><big></big> чтобы хоть как-то сущестовать в рельной действительности ....

<big>Завтра куплю фильм 300 Спартанцев</big><big></big> специальное издание на двух dvd !
Уважаю. У меня уже давно есть такой самотест: если жизнь заставляет меня делать выбор между покупкой хлеба и покупкой книг, и я покупаю книги, значит не все человеческое во мне умерло.
Несколько лет назад я участвовала в семинаре по педагогике, который проводила Л.М. Хмелева (в то время она руководила рериховским центром в Приморье) Помнится, одной из главных тем семинара была тема ГЕРОИКИ. детей необходимо воспитывать на примерах Героев. А они повывелись в последнее время в кинематографе, либо приобрели совсем не ту окраску или совсем наоборот. .. Не истории мы учимся, не фактологии , сидя в мягких креслах перед голубым экраном, мы обучаемся нравственности, или безнравственности. я не помню, старый или новый фильм я смотрела о спартанцах, но отчетливо помню, что он был - О ГЕРОИЗМЕ.
Ответить с цитированием