Тема: Сирия
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 13.02.2016, 14:55
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сирия

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение

А Мастер сменил аву. Интересно это он издевается над наивными или происходят изменения в психике или еще что...
.
Растём по маленьку) Да и вообще ава не нужны, так лоховство это и не более. А если по факту, о том что вы тут говорите, я ещё дальше удалился. Вырос так сказать. Какое сострадание, вы о чем?)) Наоборот, теперь у меня есть несколько правил:
-) Недоверяй не кому, родым, знакомым, и тем более сброду на улице.
-) Не говори лишнего, что не приносит профита ( Сейчас нарушаю это правило)
-) Не считай быдло за равных себе. Они не люди, они скот, и достойны отношения как к скоту.
-) И самое главное, алгоритм, который я просто калёным железом я выжигал у себя в психике: - "если у тебя кто то просит помощи, задай себе лишь один вопрос: - "мне, что, больше всех надо?"". Отличные алгоритм, рекомендую всем.

Что до вашей "человечности", знавал я несколько "человек", которым больше всех было нужно, один на кресте закончил. Другой говорил что земля круглая, ему предложили погреться на костре. И таких "а мне больше всех надо" сотни, и закончили они примерно одинаково. Они старались для быдла, а быдло весело смотрело как они корчатся от боли, или гордо терпят мучительную казнь. Дураки, что тут ещё добавить.

А с другой стороны ГП, сидит в ус не дует. Даже если всё рухнет, ГП, после краха, снова станут богами для макак, как уже и было. Я думаю они подготовятся. Конечно, в эту элиту мне дороги нет, ибо без породный я, но пойти по их пути мне не кто не мешает. Жаль что амбиции мои скромны, и ограничиваются лишь использованием небольших групп лохов. Просто цели в жизни нет, а к роскоши и славе тяга у меня отсутствует. В общем и так много натрепал, разрешите откланяться)
Ответить с цитированием