Показать сообщение отдельно
  #582  
Старый 03.08.2014, 04:22
Владимир Коваль Владимир Коваль вне форума
участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 110
Владимир Коваль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
Конкретно для Новороссии, негреба наносит вред,
А что такое Новороссия? Раззуйте глаза!

Когда к власти пришёл Янукович, купив себе президентский пост, по всей Украине расползлась донецкая организованная преступность которую он крышевал. Нет не одного города в Украине куда бы за последние 3 года не пришли "донецкие" и не отобрали тот бизнесс который ещё как-то работал и приносил доход. Или отбирали полностью, или налагали 50% откатов...

При этом прессовали ВЕСЬ бизнесс.. Не выборочно, не только чистых бизнессменов, но и тот бизнесс который ержали местные ОПГ - ВСЕХ!!!

ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛИ??? ЖАЛЬ...

Когда "пахан" сбежал, ОПГ решили под себя отжать две свои области...

По крайней мере в мае месяце всё "сопротивление" финансировалось чисто из общака...

Хотите правды? Поинтересуйтесь прошлым Аксёнова, что в Крыму... Не нужно мне верить - покопайтесь сами...

Теперь, кто такой Павел Губарев? Кто его избрал? 10000 на митинге? А 7 миллионов спросить забыли??? А на фига? Он же народный...

Кто-то звал Стрелкова защищать донбасс? Пришёл, разооружил несколько в\ч, разооружил милицию...

давайте представим: я приеду в Россию, с оружием и сделаю то что Стрелков сделал на Украине, что со мной будет???

Теперь о Вячеславе Негребе... Он наносит вред, и Вы не верите его информации? Так отправляйтесь в Новороссию! Проверьте его слова! Если, конечно, кишка не тонка, а то ведь может случиться как с ним:

далее рассказ Негребы:
----------------------------
Рассказ Вячеслава Негребы о аресте: «Правый сектор» задерживал нас как матёрых преступников на блок-посту при выезде из города. Выбили боковые стёкла в машине, положили «мордой в асфальт», руки стянули стяжками, на головы натянули мешки.
Первый круг допроса с пристрастием, провели в подвале спортивного магазина. Били ногами, дубинками по кости, делали неглубокие порезы ножём. У Сергея на спине вырезали «ДНР». Пытались повесить терроризм.
Всё, что у нас было отобрали.
Второй круг провели в оффисе спецбатальона Днепр и лично командир батальона, руководитель штаба национальной защиты Днепропетровской области Юрий Береза. Интересовали финансовые потоки, поставки вооружения, связи с руководством ДНР и Москвой.
Неудовлетворенные тем, что мы к этим делам не причастны, нас с Серёгой отвозят с мешками на головах в засекреченую военную часть, его в салоне, меня в кузове пикапа, на третий круг.
Там за нас взялись военные спецы. Спецназ.
Двое суток я провёл лёжа на полу на матрасе, с мешком на голове, со связанными руками и ногами. Это при том, что двигался с большим трудом и встать без посторонней помощи не мог. В туалет выводили под дулами автоматов. По инструкции.
В части служат контрактники. Среди них украинцы, русские и чеченцы. Видел даже, сквозь мешок, одного наёмника. Язык на котором тот говорил не понял. А морда его в маске, была ещё отвратительней чем без неё. На мне он показал, как надо вязать пленного с изпользованием стяжки: от головы кногам через руки.
Ночью в в\ч свет отключен. Передвигаются с фонариками. В каждое здание вход ограниченный. Даже внутри части проход по паролю. Учения круглосуточные.
На третью ночь кто-то пытался атаковать вч. Пришли проверить меня на наличие жучка. Осмотрели одежду, волосы и даже свой армейский матрас.
Всё время им не давало покоя, моё отрешённое поведение, как будто мне безразлична моя судьба. что поделаешь, психика у меня крепкая, героя не корчил, труса не праздновал. Не понимали они меня и считали агентом русской разведки с высокой степенью подготовки. Хотя сами русские.
На третий день меня атаковал рой мух. Отогнать не мог. Так и лежал облепленный насекомыми. Хорошо, что голова была в мешке, а то бы лицо поели и в глаза позалазили.
Допрашивали спокойно, но с угрозой если не скажу, то расстреляют.
В который раз пришлось объяснить, что я журналист и работаю открыто. Однако это их неудовлетворяло. Мне не верили.
Однако ещё на первом круге правосек в маске и с пистолетом, задал вопрос «кто такой Андрей Сталинов?» Поэтому Сталинова сдал с большим удовольствием, непосредственно военной разведке. Рано или поздно я с Андрюшей встречусь...
Были и положительный моменты. Бойцы смотрели по своим мобилкам мой фильм «Операция «Стрелок». Их отношение к фильму так и не узнал.
Вытащил меня из этой истории военврач, убедив моих тюремщиков в том, что меня надо срочно доставить в больницу. В больнице, я услышал от проходящего медика, что в реанимацию доставили 102 тяжёлых и ещё 27 ожидают. Зеленополье.
Тем ребятам которые меня стерегли под дулами автоматов, можно только посочувствовать. Простые парни не понимают всей этой жути. Они люто ненавидят Путина и считают, что Россия напала на нас. А про то, как коварно нас стравили молчат ВСЕ СМИ, как со стороны Украины, так и со стороны РФ.
-----------------------------
Посленее жирным выделил я ...
Ответить с цитированием