Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.11.2008, 19:31
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Контактеры, скрытая угроза

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Мое мнение. С учетом того, что огромные средства (и это только те которые видны) отдаются на развитие различных технологий, нанотехнологий, биотехнологий, и с учетом того, что подавляющая масса из них под грифом "секретно", по моему мнению, есть вероятность того, что эти технологии используются для управления массами.
Да. Выборы ЕР/Медведева/мэров - красивая иллюстрация.
Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Множество свидетельств по вживлению различных микро, мини, нано, устройств. Кто их вживляет? "Инопланетяне". Очень выгодная позиция - за все отвечают какие то инопланетяне, погиб человек в результате испытания такого устройства - инопланетяне виноваты.
Владея новейшими разработками, думаю не сложно передавать информацию через подобный передатчик с одного из спутников например (а их у нас великое множество), вот тебе и готовый вещатель правды от "инопланетян". Не буду отритцать существования братьев по разуму, но часть из этих проявлений существования, я уверен, "наших" рук дело.
Тут не все так просто. Есть очень много факторов, очень много сил. Аунсенг Рекё - разработка КГБ еще. Воплотили некие силы, попробовали - все действует. Но далеко не все контактеры засланцы разных сил.
Вот туташний яркий пример - форумец Бхакти. Он (или не понял кто там у них) - контактер. Человеку явно платят деньги за его деятельность. Понятно, что за ним стоят люди.
Но взять того же Саи Бабу. Он реально помогает людям. Причем бесплатно. Причем помощь идет явно мистического характера.
И есть люди (все-таки их большинство), которые реально слышат голоса. В дурку бы их, но сейчас насильственного лечения нет, да и не всем это надо. Хотя людей вокруг себя собирают много.
Ответить с цитированием