Показать сообщение отдельно
  #736  
Старый 26.05.2017, 11:33
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Хорошо.(((что коровы не летают, архаика. Как бы себя развеселить. Азм и ярославна хорошо беседу ведут на форуме КПРФ, примечательно. Умение поддерживать беседу – на таком, мировоззренческом, уровне есть искусство. Слава богу, КПРФ даёт возможность людям правильно вести диалог. Сайт они обновили, новости неплохие, про школу забытое-забитое доброе хранится ещё. Но чтобы победить - это ноль 0. во как я, замахнулсяЧапай. О чём я? Сам по правде хочу понять. Да и побеждать((по мне не надо. По-моему беда-задача – понять. Что и как делать. Ярославна конкретнее, практична(((не народ власти должен объяснять, мол, обывателя жизнь есть огород и семья…. На мой взгляд, мы не знаем по просту, что мы хотим, к чему надо идти, начать путь верный, хотя бы. Это непросто, поэтому, как у наблюдателей-астрономов метод, глядеть рядом с целью, зрение обострённое выигрывает. Дай бог памяти, об чём это я. Вот когда говорит азм, мне вспомнилось, как важны нам эгрегоры. Вот простые родственные отношения и связи, но наше самочувствие шибко зависит от «»»»»»»добра в них заключённого. Мы просто потеряемся,,,в чём мы можем теряться? Вяло пойду вперёд, разрешите. Мы теряемся, от чего что происходит, с чем связано. Чуть что, помоги и спаси. И правильно. Был фильм про чанкайши, читает просто мыли человека напротив. Мы в космосах и уровнях бытия, мира, сознания давно и без, правильно сказать, результата. А с эгрегорами ,,,например родственными или близко с этим, «»кожей чувствуем, значит какие-никакие конкретные дела, предмет труда, что-ли. Ближе к проблемам нас и заграницы. Правители и решить ничего не могут и решать не будут – наступают новые совершенно дела и проблемы. Знание наше должно быть конкретно. Эгрегоры, ноосфера эгрегоров близко, наша, родная. Её надо сформировать. И опять, для этого знание наше должно быть конкретно. Не какие-то миры и уровни, и даже цивилизации, и даже по ведам или ещё как. Европе понятен Джордано Бруно. Он и нам понятен. Сожгли. 400 лет назад. Так ведь до сих пор жгут!! А мы себя давно со школы считаем выше уровнем(((неким, де, иезуиты. Да мы сами иезуиты и есть. Вот он и эгрегор. Ката…лиза, скажем мягче. )))))))))))))))так, заврался. Чего я хочу? День окончания школы, школьного понятия хочу. В основу, чтобы светло идти с ним всю жизнь. Сейчас посмотрю, что я калякал прошлый раз…. Мы сможем. И путин сможет, он же не предатель своего народа. А КПРФ штаны надо ещё подтянуть, спадают. Живое дело, сегодня 26, работает….
Ответить с цитированием