Показать сообщение отдельно
  #157  
Старый 25.01.2013, 11:38
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от kinosoro Посмотреть сообщение
Вы мне навязываете свою систему обучения моих детей и я интересуюсь о ваших, ведь они прошли ваше обучение.
С какого перепугу Вы решили, что я Вам что-то навязываю?

Наш Коллектив (КРДТ) предлагает новую технологию для интеллектуального развития детей и взрослых - ДЕШГРАММНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР.

МЫ ПРЕДЛОЖИЛИ ОБСУДИТЬ НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

А вы, вместо обсуждения, пытаетесь ЗАДАВИТЬ ростки нового.

Каждый землянин (и взрослые и дети), узнав о нашей технологии, вправе воспользоваться её инсрументами (дешкомпьютерами, дешпрограммами, дешметодиками, дешграммной письменностью, дешграммной арифметикой и т. д.).

Предположим, Вы пока (!) не в силах разобраться в наших предложениях (не смОтрите лекции и другие наши материалы в интернете, не задаёте вопросы по существу, не пытаетесь понять и т. п.). Но что это доказывает?

Это говорит только об одном: вы не любознательный человек, вы не любите учиться, вы просто интеллектуальный слабак (вы даже не попытались решить предложенную мной задачку).

Но всё это было бы не важно, если бы вы не решили ЗАПРЕТИТЬ нашу технологию.

Зачем вы агитируете против нашей технологии других людей, но сами не разобрались в ней? Это же, мягко говоря, абсурдно.

Если Вам наша технология не подходит, НУ, И ПОКА, ДО СВИДАНЬЯ. Смотрите дурдом-2, вечерний ургант, камеди клуб, петросяна, про миллионы галкина, или диброва и т.д.