Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 03.10.2012, 09:05
Ямерт Ямерт вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 19
Ямерт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Информация & Собственность

Цитата:
Сообщение от Евгений1977 Посмотреть сообщение
Рекомендую прежде чем ломать копья на идейном фронте ознакомится с действующим законом об охране интелектуальной собственности (фз-231 от 18.12.2006 О введении в действие части четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации.), определится что там не нравится и с чем надо бороться. Как вариант ознакомится с учебным пособием Штолякова В.И. "Защита интеллектуальной собственности"
по адресу http://www.hi-edu.ru/e-books/xbook07...rt-001.htm#i28

Законы чаще всего пишутся не с нуля, переписываются те что есть, так проще и правильнее (слабый маневр лучше сильного).
Зевс, приведите ка мне конкретную цитату, где в КОБ говорится о том, что это является концепцией толпо-элитарного устройства общества?
по вашим словам есть белый лист бумаги и есть черный лист, но между ними разницы нет, они же оба из бумаги, а цвет это только степень обобщения. Интересно вы чем то злоупотребляете?

Бог велел "делится" - с профитом?! если вы это утверждаете дайте нам сюда на форум КОНКРЕТНУЮ ЦИТАТУ из чего либо, может УКАЗАНИЕ. РАСПОРЯЖЕНИЕ или еще какой нибудь документ, за подписью Бога? можете? или опять начнете нам ересь писать

Вам говорят:сколько будет дважды два?))) - вы: ну задайте вопрос по конкретней.
я ВАМ КОНКРЕТНО ПРЕДЛАГАЮ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА - каких мировозренческих взглядов вы придерживаетесь?
Я спросил ваше личное отношение к КОБ, куда конкретней? такие ответы как в ЛЮБОЙ - это обо всем и ни о чем, прием увода вам засчитан.

"круг - это пирамида только сверху" - спрошу еще раз, вы что употребляете? с какого перепуга вы шар превращаете в пирамиду?!!! КОНКРЕТНО ДАЙТЕ ЦИТАТЫ с КОБ где говорится о справедливой пирамиде жизнеустройства?! можете?
с вашей железной логикой я на вас могу посмотреть не спереди а сзади и заявить что вы не мужчина а женщина, опровергнуть сможете?

Если напишете опять бред общими словами и по "пирамиде Грэма" то дальнейшего разговора с вами я не вижу
Ответить с цитированием