Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 05.09.2012, 16:03
Артамонов Артамонов вне форума
уже был
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Артамонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оцените идею

Хорошая идея, мне тоже приходила подобная мысль в голову. А началось с того, что искал новостной ресурс, не преследуя цель - найти аналитику, а преследовал цель - найти ресурс на котором размещающиеся новости, были бы мне интересны. Хотя бы 50 процентов из новостей. А то приходится очень долго искать, полезную информацию. Нашёл информационный ресурс ньюсленд, там пользователи могут сами размещать новости, но после того как наберут определённый рейтинг, а рейтинг можно набрать путем комментирования новостей других пользователей, на каждый комментарий ставятся оценки самими пользователями. Так как ресурс пролиберальный, то набрать рейтинг нереально, если только не поддакивать специально, но этим заниматься не вижу смысла. А так сама идея неплохая. Мои мысли в связи с этим были такие, что необходимо создать новостной ресурс, где будут размещаться свежие новости в русле концепции, но для поиска этих новостей необходимо пересматривать кучу информации. А если ещё и аналитикой заниматься, то это потребует ещё больше времени. Поэтому по моему будет менее затратным размещать новости, а люди будут их комментировать, это и будет аналитикой, заодно можно будет увидеть меру понимания комментирующих. У таких ресурсов как правило достаточно высокая посещаемость, правда на раскрутку уйдёт время. Но как я понял много людей ищут информацию, подобно мне и тратят на это много времени, поэтому идея очень хорошая, всё дело в реализации. Мысль есть, слово есть, осталось дело! готов помочь по мере возможностей, тем чем смогу
Ответить с цитированием