Показать сообщение отдельно
  #887  
Старый 30.03.2018, 02:41
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Отрагедии – система продолжает уничтожать русский народ. Это простой факт действительности. Очевидный ,,видимо большинству. Почему так? Что лидер? Что народ? Что я? Я расшатываю лодку? Слаб я для этого. Есть крепче люди и объединения противодействия власти. Я обыватель, пенсионер, беспартийный. Ничто? Квачков может так обо мне сказать. А вот зюганов нет. Нет сегодняшнее руководство кпе. Я иду в ногу. Есть такие люди. Я из таких. Борьба? Высоцкий? Это настоящая борьба. Видеть будущее. Видеть светлое будущее смыслом всей свой жизни. Это позиция. Это настоящая борьба. Страна и народ наш сегодня помещён силой обстоятельств в условия самоуничтожения и самоистребления. На это направлены внешние силы врагов нашего народа и страны. Беда в сформировавшейся внутренней силе нашего самоуничтожения. Это историческая реальность. То, что грудинин сохраняет островок относительного благополучия – исключение. Народные предприятия…. Историческая реальность не ста лет давности – другая историческая реальность. КПРФ живёт прошлым и позапрошлым веком, не развиваетсяи является соучастником самоистребления русского народа. Медленный хронический процесс. Национальные силы, устремления к православной руси – всё это слепое видение жизни, развития и реальности. Все сегодняшние науки способствуют самоистреблению, по сути, всего человечества. Не наука и не теория сталина источник жизни. Стало многим уже, достаточно многим, очевидным другое новое видение мира. Всё новое – давно забытое старое. Сегодня это уже на слуху – возрождение нации, ровно русской цивилизации и дальнейшее развитие человечества всего возможно только на основе мировоззрения славяно-арийских вед, мощного пласта философской мысли русских – русского космизма. Что лидер? А что коб?! Кто ясно сказал людям настоящую правду? Реально зажёг и новой идеей жизни, и светом счастья? Не буду обзываться. Лидер – плод амбиций. Это исторически. Он не хуже зюганова. Дай власть зюганову((не грудинину!? Грудинина контролирует нпср, левые, националисты. Хотя и они тёмные люди. Вместе с болдыревым. Зюгановцы могут строить китайский фашизм – не моё изобретение, знаете. Ведь в китае не славяно-арийские веды мировоззренческая основа, не основа реальная русских философов русского космизма. Китайская мечта только звучит светло и с надеждой, в реальности они строят неравенство капитализма, движущая сила сегодня на весь мир одна – конкуренция. Конкуренция неизбежно ведёт к конфронтации. Вот суть нашей родной, что в крови каждого из нас, исторически – амбиции! Нравственная сила – направить разум свой против привитой историей, ставшей нашей природой, внутренней, злой силы – силы амбиций. У амбиций своя иерархия, права коб – амбициозный человек неминуемо окажется в лапах общего мирового зла. Марксизм, диалектический материализм, да и коб, (православие опиум, пустая мечта националистов), есть простые производные одной системы взглядов, одного мировоззрения. Амбиция – его основа. Разум – основа русского космизма и ведСАВ. Слаб человек. И лидер наш слаб. Он простая жертва мирового зла с одним общим именем «»амбиция. В реальном котле мирового зла мы стараемся наделить лидера, по сути, нашей мечтой. А по факту – зажечь его разум. Если тают наши надежды – значит мало ещё нашего настоящего огня.
Ответить с цитированием